Опция `Запомнить меня на этом компьютере`
Выберите опцию `Запомнить меня на этом компьютере`, если вы хотите автоматически входить с него в будущем. Ваша учетная запись будет активной в течении 45 дней. Пожалуйста, не используйте данную опцию, если вы входите с компьютера общественного пользования, либо если он используется более, чем одним человеком.
Смотрите другие товары, похожие на:
Наши плюсы необходимости середину шип шины, которые могли бы справиться с сухой, рыхлый, выдувается углы, а также немного грязи. Коротышка, что в шинах. Высокий объем, двойной слоя гору корпус делает Коротышка более универсальным вариантом, чем выделенного скачка грязи, как наш Wet Scream. Большие, высокие и слегка ступенчатые боковые ручки проникнуть рыхлую землю, чтобы обеспечить предсказуемое, стабильное прохождение поворотов на скорости основы. Переменный картина центр протектора Характеристика широко расставленные кнопки, чтобы очистить мусор, и их квадратная форма предлагает множество торможения укус. Для спуска на горном велосипеде несговорчивый, смешанных условиях Коротышка не может бить.
Особенности:
Большие, агрессивные наконечники
3C Maxx ручки доступны
Двойной корпус слоя с бутилового вставки
Specificatins:
Размер: 27.5x2.30
Тингл: 3C / EXO / TR
TPI: 60
MAX PSI: 60
Компост: 3C Maxx Терра
Вес: 865gr
Польза от наших предложений для Maxxis Shorty 3CT/EXO/TR 60 TPI Foldable. В нашем интернет-магазине велосипед в bikeinn у нас есть самый лучший товар, с которым вы сможете наслаждаться вашими физическими активностями без трудностей с лучшим оборудованием велосипед. Вы также можете посетить категории велосипед и найти товар марки Maxxis по лучшей цене.
Напиши комментарий об этом товаре и заработайте CoINNs (только для существующих покупателей)
Хорошая шина
Nerio jr. bogoni - 16/04/2020
Еще не использовали этот, но использовали ту же марку и ту же модель. Отличная шина. Рекомендуется для эндуро.
Хороший руль
Raúl - 19/12/2019
Хорошая хватка !! отлично
Хороший руль
Raul - 26/04/2019
Хороший руль, хорошее сцепление, как сухое, так и мокрое.
Хорошее покрытие для мягкой или рыхлой земли
Paco - 31/12/2018
Отличная шина для грязи или рыхлой земли.
Хорошее сцепление
Raul - 08/11/2018
Хорошее колесо спереди, хорошее сцепление. счастливый
Написать комментарий или задать вопрос об этом товаре
Ответственный за эти процедуры: Tradeinn Retail Services SL. Цель: управлять центром поддержки Tradeinn Retail Services S.L. и контакт с клиентом через тикет для удовлетворения его запроса. Правовая основа: согласие. Получатели: для обеспечения правильного предоставления услуги ваш адрес электронной почты может быть передан другим компаниям, которые сотрудничают в предоставлении услуг (поставщикам информационных систем), с которыми были подписаны соответствующие соглашения, регулирующие порядок обработки данных. Права: доступ, исправление и удаление данных, а также другие права, как описано в нашей Политике конфиденциальности.
30-ти ДНЕВНЫЙ ПРОСТОЙ
И БЫСТРЫЙ ВОЗВРАТ
100% БЕЗОПАСНЫЙ И
НАДЕЖНЫЙ ШОППИНГ
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ
100% ГАРАНТИРОВАНО
НИЗКИЕ ЦЕНЫ
ГАРАНТИРОВАНЫ
Похожие товары