Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Garmin

Устойчивое

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Во время катания на горных велосипедах используйте приспособления, которые помогут вам достичь желаемых целей. Edge 830 Pack MTB - это трекер Garmin, который включает в себя различные функции для повышения вашей производительности . На экране устройства отображаются счетчик, расстояние, длительность прыжка, сложность поездки, отслеживание, прыжки и другие показатели.

Это спортивное оборудование совместимо с лампами Varia . Таким образом, во время следов вы будете держать себя в поле зрения, а в случае существования других велосипедистов или транспортных средств они смогут увидеть вас с осторожностью, избегая несчастных случаев. С помощью этого устройства у вас есть возможность создавать поездки от начала до конца или использовать карту кругов Garmin для путешествий по малоизвестным дорогам.

В магазине Connect IQ вы можете настроить устройство , добавив приложения, виджеты и поля данных. Что касается автономности его работы, то он распространяется на 20 часов только с использованием GPS; однако вы можете продлить это время до 40 часов, используя режим энергосбережения. Производительный GPS велокомпьютер с картографией и сенсорным экраном
Динамический мониторинг производительности дает представление о ваших максимальных значениях VO2, восстановлении, фокусировке тренировочной нагрузки, акклиматизации в условиях жары и высоты, питании, увлажнении и т.д.1
Динамический счетчик треков MTB, расстояние прыжка и время зависания, а также Grit, мера сложности поездки и Flow, который отслеживает плавность вашего спуска, поэтому у вас есть счет, который нужно побить в следующий раз
Функции обеспечения безопасности при езде на велосипеде2 включают новую сигнализацию велосипеда, групповые сообщения и отслеживание, помощь и совместимость с радаром заднего вида Varia ™ и фонарями, чтобы вы могли видеть и быть увиденным
Включает в себя маршрутизируемую карту Garmin Cycle Map с популярностью маршрутизации - которая помогает вам ехать как локально - плюс на создание маршрута устройства, вне пересчета курса и обратно на старт; интегрированные данные Trailforks включают рейтинги сложности трассы
Настройте с помощью бесплатных приложений виджеты и поля данных из магазина Connect IQ ™
Срок службы батареи: до 20 часов с GPS; продлевается до 40 часов с помощью блока питания Garmin Charge ™ или в режиме экономии заряда аккумулятора
Перемещайтесь на каждом шагу:
На Edge 830 предварительно загружена карта циклов Garmin, в том числе направления поворотов и навигационные оповещения, которые уведомляют вас о предстоящих поворотах. Используйте яркий, отзывчивый сенсорный экран, чтобы создавать новые поездки и курсы прямо на устройстве Edge. Чтобы помочь вам ехать, как местный житель, маршрут популярности выбирает из дорог и троп, которые чаще всего проезжают велосипедисты. Edge 830 достаточно умен, чтобы направить вас обратно к маршруту - или обратно к началу - если вы отклонитесь от него или решите отправиться домой рано. Благодаря скорости расчета маршрута в 2 раза быстрее, чем у предыдущих моделей, вы будете тратить больше времени на катание, а не на ожидание.
Знайте, что впереди с тропами:
Карта циклов Garmin на Edge 830 поставляется с интегрированными данными трасс Trailforks. С предварительно загруженным приложением Trailforks из Connect IQ Store вы можете легко синхронизировать запланированные на Trailforks поездки прямо на Edge. Trailforks включает в себя маршруты из более чем 80 стран, включая топографическую информацию, достопримечательности, тепловые карты, условия трасс и многое другое. Это даже поможет вам правильно оценить трассы, основанные на ваших технических способностях. Когда вы останавливаетесь в середине пути, новый режим Forksight автоматически отображает предстоящие вилки в следе и дает вам контекст, показывая, где вы находитесь в сети следа. Куда бы вы ни ехали, у вас будет доступ к самой современной и самой свежей информации, чтобы вы могли плавно ехать - независимо от того, насколько сложным будет маршрут.
Собственный каждый прыжок:
С Edge 830 на вашем стебле, вы будете захватывать каждый хвастливый стат. Он отслеживает эпические детали с новой динамикой MTB, такой как счетчик прыжков, расстояние прыжка и время зависания. Итак, когда вы взбредете по невероятным 20 футам, у вас будут записанные данные, чтобы доказать это. Edge 830 также имеет рейтинги Grit and Flow. Грит оценивает сложность поездки, используя данные GPS, высоту и акселерометр. Поток измеряет, насколько плавно вы спускаетесь по тропе. Эти показатели отображаются в сводке об активности в конце каждой поездки и имеют цветовую кодировку на карте вашего треклога в нашем онлайн-сообществе Garmin Connect ™, поэтому вы в следующий раз знаете, что ваш счет будет лучше.
Возьмите свое обучение на следующий уровень:
Ваше устройство Edge 830 выходит за рамки сбора данных, обеспечивая динамическое представление о производительности, которое поможет вам добиться максимальных результатов Посмотрите, как ваше тело держится в разных условиях с акклиматизацией тепла и высоты1. Получайте уведомления о поездке, когда пришло время пить или пить. Посмотрите, была ли ваша последняя неделя катания сбалансированной с точки зрения выносливости, порога и усилий высокой интенсивности. В сочетании с совместимыми датчиками Garmin вы даже можете получить доступ к кривой мощности, новой метрике отслеживания мощности. Независимо от того, где вы тренируетесь, вы можете синхронизировать структурированные тренировки из Garmin Connect и TrainingPeaks ™ прямо на Edge. Вы также можете просмотреть свои предстоящие тренировки на неделю и без проблем начать соответствующую тренировку.
Поднимитесь как профессионал:
Скалолазание может стать вашим секретным оружием с Edge 830 и новой функцией ClimbPro. Он автоматически показывает оставшийся подъем и уклон, когда вы поднимаетесь, следуя маршруту или курсу. Это поможет вам оценить ваши усилия в течение курса и увидеть, сколько вам осталось страдать.
Ездить с уверенностью:
Когда вы убираете сад камней со скоростью 20 миль в час, вам необходимо устройство, которое серьезно относится к безопасности. Edge 830 позволяет групповые сообщения и отслеживания, так что вы можете оставаться на связи, когда ваши друзья находятся вне поля зрения2. Он также имеет функцию поддержки, которая позволяет вручную отправлять информацию о вашем местонахождении контактным лицам в случае возникновения проблем. Для еще большей осознанности соедините Edge 830 с нашим радаром заднего вида Varia ™ и подсветкой, чтобы вы могли видеть и быть видимыми. Новая защищенная PIN-кодом велосипедная сигнализация уведомит вас на вашем смартфоне, если ваш велосипед будет перемещен, пока вы находитесь внутри, когда получаете воду или делаете пит-стоп.
SHIMANO STEPS eBike система:
Соедините совместимый велокомпьютер Edge с поддерживаемой системой SHIMANO STEPS eBike и получите специальный экран состояния eBike, поля данных и поддержку состояния системы и предупреждающие сообщения. В дополнение к метрикам Edge, таким как время, расстояние и скорость, вы также можете просматривать уровень поддержки, положение передач, время работы от батареи и оставшийся диапазон во время поездки.
Настройте свое устройство:
Только Garmin позволяет настроить ваше устройство с помощью бесплатных приложений, виджетов и полей данных из Connect IQ Store. Такие приложения, как AccuWeather MinuteCast, сообщают, когда закончится дождь, чтобы вы могли определить идеальный временной интервал для своей поездки. Если вы планируете поездки на таких сайтах, как Strava, Komoot или Wikiloc, загрузите эти приложения, чтобы ваши любимые маршруты можно было импортировать прямо в Edge. Или, если вы ищете близлежащее кафе или магазин велосипедов, используйте Yelpapp, чтобы загрузить их местоположения и направить их прямо на устройство Edge.
Характеристики:
Генеральный:
Физические размеры: нет
Сенсорный экран: да
Размер дисплея: 2.6´´ цветной
Разрешение экрана: 246 х 322 пикселей
Вес: 79,1 г
Батарея: перезаряжаемая литий-ионная
Срок службы батареи: до 20 часов в режиме обучения GPS
Оценка воды: IPX7
Цветной дисплей: да
Высокая чувствительность приемника: да
Карты и память:
Возможность добавления карт: да
Базовая карта: да
Маршрутные точки / избранное / места: 200
Маршруты: 100 курсов
История: до 200 часов
Датчики:
GPS: да
ГЛОНАСС: да
Барометрический высотомер: да
Ежедневные умные функции:
Умные уведомления: да
VIRB® пульт дистанционного управления: да
Функции отслеживания активности:
Сожженные калории: да
Особенности обучения, планирования и анализа:
Настраиваемый экран (ы): да
Auto Pause®: да
Интервальная тренировка: да
Продвинутые тренировки: да
Auto Lap®: да
Макс VO2: да
Виртуальный партнер: да
Автопрокрутка: да
Запуск функций:
Подставка для ног: Да (некоторые версии)
Велоспорт Особенности:
Курсы: да
Время / расстояние оповещения (срабатывает при достижении цели): да
Карта циклов Garmin (карта улиц с возможностью езды на велосипеде): да
Совместим с Vector ™ (измеритель мощности): да
Совместим с измерителем мощности (отображает данные о мощности от совместимых измерителей мощности с поддержкой ANT + ™ сторонних производителей): Да (записывает данные приблизительно 1 раз в секунду)
Garmin Connect ™:
Совместимость с Garmin Connect ™ (онлайн-сообщество, где вы анализируете, классифицируете и обмениваетесь данными): да
Автоматическая синхронизация (автоматически передает данные в Garmin Connect): да
Дополнительно:
Умные уведомления отображают только текст и звонки
Внутренняя память: 16 ГБ
Личные записи о велосипеде: Да
Совместим с велосипедным радаром и подсветкой Varia ™: Да
Совместимость с Edge®: Да
LiveTrack: да
GroupTrack: Да
Расширенный анализ производительности и мощности, включая VO2 max, Recovery Adviser, отслеживание FTP / Вт / кг, состояние производительности / порог лактата / показатель стресса, а также улучшенную динамику циклирования и подключенные функции
Профиль велотренажера для отображения и управления данными Turbo Trainer
Совместимость сегмента устройства для динамичного участия в соревнованиях по вождению: Да
Рабочая температура: от 20 ° C до + 55 ° C
Подключенные функции через смартфон: Да
Совместим с Garmin Connect ™ и Garmin Connect ™ Mobile: Да
Интеграция с электронным переключателем Shimano Di2: Да
Погодные оповещения: Да
Совместимость с Wi Fi®: Да
Рассеянный свет: да
Маршрут туда и обратно: Да
Планировщик маршрута: Да
Обнаружение инцидента: Да
Планы тренировок / тренировки: Да
Connect IQ ™ совместимый: Да
Аудио подсказки: да
Автоматический запуск (таймер запускается автоматически с заданной скоростью): Да
Совместимость с электронным переключением ANT + ™: Да
ANT + велотренажер совместимый: Да
Стравы сегментов совместимы: да
Оценка стресса: Да
Режим экономии заряда батареи: продлевает срок службы батареи до 50 процентов, при этом отслеживая детали поездки
Оборудование:
Размер: 50 х 82 х 20 мм
Вес: 79,1 г
Тип дисплея 2.6´´ цветной сенсорный экран
Разрешение экрана: 246 х 322 пикселей
GPS / ГЛОНАСС / Галилео: Да
Альтиметр: да
Датчик внешней освещенности: Да
Срок службы батареи: 24 часа (обычно)
Интегрированный в ездовой мощности, способной: Да
ANT + ™ / Bluetooth® / Wi Fi®: ANT +, Bluetooth, BLE, Wi-Fi
Совместимость датчиков: ANT +, BLE
Оценка воды: IPX7
Функции мониторинга производительности и езды:
Настройка данных: Да
Авто пауза / круг / прокрутка: да
Оповещения: да
Личные записи: Да
VO2 / Восстановление: Да
Физиологические измерения: Да (включая тренировочную нагрузку, баланс)
Мощность совместима: да
Расширенный анализ мощности: Да
Динамика МТБ: Да
Совместимость с электронным переключением: Да
Совместимые элементы управления тренером: Да
Продвинутые тренировки: Да
Сегменты: да
ClimbPro: да
Расширенный дисплей: Да
Особенности навигации:
Карты: карта цикла Garmin
Интегрированный контент TrailForks: Да
Возможность добавлять карты: только внутренняя память
Курс совместим: да
Популярность маршрутизации: да
Поворот за поворотом: да
На устройстве пересчет: да
На устройстве Вернуться к началу расчета: Да
При создании курса устройства: Да
На устройстве A / B навигация, поиск POI и адреса: Да
На устройстве создание курса туда и обратно: Да
Осведомленность и связанные функции:
LiveTrack: да
GroupTrack: Да
Обмен сообщениями от райдера: да
Обнаружение инцидента: Да
Помощь: да
Погода: да
Умные уведомления: Да
Совместимость с Varia ™: Да
Контроль VIRB®: Да
Автоматическая загрузка активности: Да
Connect IQ ™: Да
Аудио подсказки: да
Режим экономии заряда батареи: Да
Велосипедная сигнализация / Find My Edge®: Да
Передача между устройствами: Да
В КОРОБКЕ:
Край 830
Стандартное крепление
Крепление для горного велосипеда
Edge remote
Силиконовый чехол
привязь
USB-кабель
Документация



Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB в наличии на складе и по лучшей цене. Также обратите внимание на наши Электроника скидки и выберите наши лучшие предложения. Найдите последние снижения цен и откройте для себя все наши скидки на Счетчик пробега продукцию по самым удивительным ценам! Все это чтобы убедиться, что за все время вы получите лучшую сделку в bikeinn.

Особенности Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Тип продукта

Комплекты

Характеристики

Барометр

Glonass

Высотометр

Фитнес-трекер

GPS

Технологии Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Устойчивое Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4.33 / 5

6 отзывы

5 звезды

83%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

17%

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Гармин 830 горный рюкзак

24/03/2022

Josep Maria

Идеально подходит для горных велосипедов благодаря своему размеру и короткой опоре, которая позволяет ему быть более защищенным над рулем. Сенсорный экран очень практичен. батареи хватает надолго (3 выезда по 30/40 км). Возможность настройки данных, отображаемых на экране и в разных профилях, позволяет адаптировать их к потребностям каждого из них. Быстрая доставка без проблем.

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Garmin 830

02/11/2020

Claudio

Очень хорошее устройство, вроде хорошо построено. Делает то, что обещает. Быстрая доставка тоже была приятной вещью.

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

НДС + таможня дополнительно

13/10/2020

Magne

Сайт отображается как норвежский, но не указывает, что НДС и таможенные пошлины являются дополнительными к ценам для Норвегии. Эта информация замаскирована и не отображается на этой странице - продукт выше. Скорее всего, это упоминание подвергается цензуре и никогда не появляется в той «солнечной истории», которую строят.

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Garmin 830 мтб

26/05/2020

Javier

Я нашел продукт по лучшей цене в Интернете. Однако, они не встретили предполагаемую дату доставки, и это заняло 12 дней. Пакет идеально подходит для MTB, и, как я уже сказал, я нашел его по цене Garmin 530. Несмотря на доставку, я буду продолжать покупать на bikeinn, некоторые предметы имеют отличные цены.

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Эмтб гармин край 830 упак

26/05/2020

yo

Очень полный пакет, отсутствует только адаптер переменного тока для быстрой зарядки устройства. Аккуратная и быстрая доставка. Очень доволен заказом.

Garmin Велокомпьютер Edge 830 Pack MTB

Pal mtb garmin 830

12/05/2020

Alberto

Хорошо, я хотел бы знать, что включает в себя пакет и совместим ли GPS с полярными датчиками Bluetooth.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed