Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Arch Max

О Arch Max
Arch Max — известный испанский бренд спортивных аксессуаров. Все ее продукты ориентированы на комфорт и производительность спортсмена. Для этого они используют высококачественные ткани и передовые технологии, обеспечивающие воздухопроницаемость, гибкость и долговечность. Кроме того, его дизайн является инновационным и функциональным, а также имеет широкий спектр цветов, чтобы адаптироваться к вашим предпочтениям и позволить вам проявить свою индивидуальность.

Продукция Arch Max предназначена для активного отдыха, включая такие виды спорта, как бег, бег по пересеченной местности, езда на велосипеде или триатлон.

Одной из отличительных особенностей бренда является то, что все его гидратационные жилеты и ремни изготовлены из высокоэффективной, устойчивой технической лайкры, изготовленной из 100% переработанного полиэстера.

Еще один аспект, на который следует обратить внимание, — это система носков ARChFIT, которая помогает предотвратить травмы. Эта система обеспечивает стабильность пятки и амортизацию свода стопы, поддерживая оптимальную производительность и снижая утомляемость во время упражнений. Кроме того, он обеспечивает компрессию для стимуляции кровообращения.