Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

GU

О GU
"GU - это бренд энергетических продуктов, которые разработаны для поддержания спортсменов и искателей приключений высококачественными ингредиентами и отличным вкусом. Независимо от того, нужен вам быстрый заряд, продолжительное действие или помощь в восстановлении, у GU есть продукт для вас.
GU был основан в 1991 году доктором Биллом Воном, биохимиком и велосипедистом, который хотел создать более эффективный способ получения энергии во время длинных поездок. Он экспериментировал с различными формулами и ингредиентами и пришел к созданию первого GU энергетического геля, полу-жидкого углеводного геля, который можно было легко потреблять и усваивать.
Оригинальный GU энергетический гель был популярен среди велосипедистов, бегунов и других спортсменов-выносливостников, которые оценили его удобство, эффективность и разнообразие вкусов. С течением времени GU расширил линейку своей продукции, включив в нее другие формы поставки энергии, такие как GU энергетические жевательные конфеты, GU энергетические батончики, GU энергетические напитки и GU энергетические добавки. Каждый продукт тщательно разработан, чтобы обеспечить оптимальное питание, гидратацию и преимущества для улучшения спортивных результатов, при этом используя натуральные и органические ингредиенты всякий раз, когда это возможно.
GU энергетические жевательные конфеты были представлены как альтернатива гелю. Жевательные конфеты были мягкими и жевательными, и содержали ту же дозу углеводов, аминокислот и электролитов, что и гель, но в виде небольших кусочков.
GU энергетические батончики были запущены как полезная и вкусная закуска для спортсменов. Батончики были сделаны из органических овсяных хлопьев, органического сиропа из коричневого риса, органических орехов, органических фруктов и других натуральных ингредиентов. Они предоставляли сбалансированную смесь углеводов, белков, жиров и клетчатки, были без глютена и подходили для веганов.
GU энергетические напитки были разработаны как решение для гидратации спортсменов. Напитки были низкокалорийными и слегка ароматизированными и содержали смесь углеводов, электролитов и антиоксидантов. Они были созданы для восполнения потерь жидкости и электролитов, предотвращения обезвоживания и судорог.
GU энергетические добавки были созданы как поддержка для здоровья и спортивных достижений атлетов. Добавки представляли собой капсулы, содержащие различные витамины, минералы, травы и другие натуральные соединения. Они были направлены на улучшение различных аспектов здоровья и спортивных результатов, таких как иммунная функция, здоровье суставов, восстановление, качество сна и умственная скорость.
GU - это не просто бренд энергетических продуктов. Это сообщество страстных и любознательных людей, которые разделяют любовь к спорту, природе и жизни. GU поддерживает и спонсирует множество мероприятий, спортсменов и дел, соответствующих ее ценностям и видению. GU также стремится быть экологически и социально ответственной, снижая свой экологический след, помогая обществу и продвигая здоровый и активный образ жизни.
GU - это идеальный партнер для энергии для тех, кто хочет превзойти свои пределы, исследовать новые горизонты и наслаждаться путешествием. Независимо от того, вы профессиональный спортсмен, выходной воин или любитель, GU поможет вам двигаться дальше, быстрее и счастливее. GU - это энергия с целью."