Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

K-Edge

О K-Edge
K-Edge занимается производством высококачественных товаров для профессионального велоспорта, которые соответствуют изменяющимся потребностям велосипедистов по всему миру. Люди любили велоспорт и хотели улучшить опыт велосипедиста с помощью последних технологий и классных дизайнов. K-Edge тщательно производит каждую деталь из хорошего алюминия, чтобы она оставалась прочной и работала отлично. Все, что они делают, проходит через строгие испытания, чтобы убедиться в том, что оно способно выдержать даже самые трудные ситуации в велоспорте.
K-Edge производит множество аксессуаров для всех видов велосипедистов. У них есть классные вещи, такие как крепления для Garmin, защитники цепи и крепления для фонарей и камер.
Крепление K-Edge Garmin предоставляет безопасный и простой способ подключения устройств Garmin. Оно остается очень стабильным даже на трудной местности. Крепления K-Edge для Garmin являются безопасными и гибкими способами прикрепления вашего велосипедного компьютера. Велосипедисты могут рассчитывать на K-Edge для того, чтобы их важные гаджеты были защищены, так что они могут наслаждаться поездкой, не беспокоясь о безопасности их оборудования.
K-Edge защитники цепи разработаны таким образом, чтобы предотвратить отскакивание цепи и обеспечить гладкость и непрерывность езды по гладким и крутым холмам, защитник K-Edge для цепи дает уверенность. Он позволяет велосипедистам доверять себе без беспокойства о безопасности.
Крепление K-Edge для GoPro сделано прочным для жесткого велоспорта. Оно держит вашу камеру очень стабильно, запечатливая все захватывающие моменты. Люди, которые любят велоспорт и приключения по всему миру, доверяют K-Edge, чтобы сохранить их опыт в захватывающих деталях, что делает их истории еще более захватывающими.
Крепление K-Edge для Wahoo создано специально для работы с устройствами Wahoo. Оно дает безопасную и гладкую платформу, так что велосипедисты могут улучшить свой опыт езды и отслеживать новые маршруты.
Крепление K-Edge для рулевой колонки идеально подходит для рулевой колонки велосипеда, давая простой, но прочный способ прикрепления важных велосипедных вещей. Велосипедисты могут рассчитывать на K-Edge, чтобы сделать все выглядело хорошо на их прогулке. Крепления K-Edge для рулевой колонки дают возможность установить ваш велосип