Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Sena

О Sena
Страсть к приключениям. Одержимость совершенством.
В Sena все мы мотоциклисты и энтузиасты технологий, включая нашего генерального директора. Поэтому, когда мы разрабатываем новые продукты, мы делаем все возможное, чтобы конечная версия соответствовала нашим мечтам... и всем, чего ожидают от нее наши клиенты. Результатом этой страсти стал обширный каталог продуктов с особыми характеристиками для множества применений.
Попутно SENA надеется разрушить предвзятые парадигмы и бросить вызов общепринятым ограничениям, особенно когда они сопровождаются словом «не могу». Великолепная команда SENA всегда следит за тем, чтобы все ее продукты соответствовали ее неукротимому стремлению к приключениям и соответствовали мечтам ее клиентов.
Это Сена. Это было с самого начала в 1998 году в Корее и по сегодняшний день в нашей штаб-квартире в Калифорнии. Наша страсть к приключениям и наша одержимость совершенством привели нас к тому, что мы стали мировым лидером в области технологий, применяемых ко всем нашим эргономичным и производительным устройствам.
Мы надеемся, что эта любовь к мотоспорту отразится на наших продуктах, которые вдохновят наших клиентов на то, чтобы бросить вызов ограничениям своей повседневной рутины и отправиться на поиски приключений на всю жизнь.
Сена. Продвижение приключений.