Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Assos

Устойчивое

Assos Zegho Amplify Sunglasses

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Таблица

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Assos Zegho Amplify Sunglasses

ЧТО ЭТО?:

Велоспорт очки определенную высокую производительность, производимых в эксклюзивном совместного инженерного предприятия между ASSOS Centro студии и Carl Zeiss Vision, Sunlens.

ЗАЧЕМ?:

Нужно ли мир больше очки? Возможно нет. Но мы гоночный велосипедистов, ориентированных на высокопроизводительные сделать. ASSOS Werksmannschaft (наша разработка продукта в доме про команда), по сути, наши инженеры продукт, считает, что имеющиеся в настоящее время общие спортивные очки могут быть улучшены для удовлетворения конкретных потребностей самых сложных спорта в мире: езда на велосипеде.

МЕТОД:

ASSOS не является компанией очков. Мы велосипедный тело R & D + утонченность лаборатория. В Ассе мы понимаем езду на велосипеде и сосредоточиться исключительно на велосипедных прогулок. Мы не производим мульти спортивных предметов, при этом мы не разрабатываем наши продукты для использования в других видах спорта. И мы никогда не поддаваться соблазну увеличения продаж за счет расширения нашего внимания.

Именно это "исключить все другие виды использования" инженерный подход, который мы применили, когда мы приступили к разработке первого велосипедный eyeProtection конкретных высокой производительности четыре года назад.

ПОРЯДОК РАЗРАБОТКИ:

Было ясно, что мы должны искать новые пути и объединить свои силы с лучшими в своем классе, чтобы сделать то, что мы намеревались сделать. Zegho является результатом совместных усилий девяти европейских производителей специальности очки, каждый из которых обеспечивает специально разработанный компонент, каждый изготовлен в соответствии строгим требованиям к качеству, и все оркестрованы ASSOS Centro студии и двух преданных инженеров-разработчиков защитные очки.

Процесс производства:

Все потребление создает отходы. Для защиты Землях ресурсов, мы должны положить конец возраст отходов. Теоретически, наиболее эффективный способ защитить наш мир, чтобы ничего не потреблять. Так как это непрактично, мы считаем, что потребление меньше, но лучше, это путь. Это означает, что производители должны производить меньше, но лучшего качества, и их продукты должны выполнить цели, кроме зарабатывания денег. Создание что-то, что длится уменьшает повторных продаж, но это также уменьшает потребность в большем количестве ресурсов. Zegho является высококачественным продуктом, который был разработан для выполнения и в последнюю очередь. Zegho ручной работы на континенте в старом мире стиля от разработки до сборки с использованием ремесленника ноу-хау в сочетании с ультрасовременной технологии. Zegho ограничено, оно является особенным. Ваш zegho требуется 22 стадии производства. Его создание требует физического участия 37 человека. Покупайте меньше, купить лучше.

ASSOS TV зашоренности:

Зашоренности является инновационным ASSOS производства Carl Zeiss Vision, Sunlens. С зашоренности, нижняя треть линзы ясно, с последующим резким изменением к снижению светопроницаемости в верхних двух третей от объектива. Это позволяет велосипедисту ввести среду туннеля и ни тени, не беспокоясь, что его мир погаснут. Легкий 25 градусов подъем головы все то будет необходимые, чтобы насладиться ясный пока еще защищенный вид вперед, позволяя водителю держать его очки на своем месте и его руки на брусьях. Удивительно простой, удивительно функциональный. Zegho обеспечивает защиту во всех смыслах этого слова. В мире спортивных товаров, лишь несколько избранных компаний могут утверждать, что под маркой Carl Zeiss Vision, линзы. И немного ASSOS является одним из них.

ОТСУТСТВИЕ ПОЛЯРИЗОВАННЫЕ линзах. ЗАЧЕМ?:

Поляризованные линзы идеально подходят для рыбной ловли. Для езды на велосипеде, Они не то, что вы хотите.

Zegho был создан, чтобы быть конечной высокой производительности езда на велосипеде специальная защита глаз. Его работа состоит в том, чтобы дать вам идеальный, полностью защищенный 1: 1 Производительность зрение при езде на велосипеде. То, что вы видите, Что там. Нет фильтров, никаких уловок, без искажений. То, что вы хотите при езде на велосипеде. Heres почему: во-первых, представьте себе YOURE рыбалку. Устранение отражений от поверхности вод позволяет увидеть рыбу и, возможно, поймать большую. А теперь представьте Youre езда на велосипеде, вы на быстром спуске, его шел дождь, и солнце только что вышел, но дорога еще не высохла. Youre делает 70 км / ч, деревья проносящихся мимо, дорога представляет собой мозаику из солнечных пятен, ты выходит из очереди, глядя на изгиб вперед, решив на линии, чтобы принять, сдвигая свой вес, наклоняясь, торможение .. . Теперь вы хотите акваплан, когда вы нажмете эту лужу Thats впереди вас, или вы хотите, чтобы увидеть отражение отрываясь поверхности лужи, может быть, как раз вовремя, чтобы помочь вам избежать аварии?

В точку!

ОТСУТСТВИЕ фотохромных линзах. ЗАЧЕМ?:

Фотохромные линзы были прорыв технология, позволяющая одной пары солнцезащитных очков, чтобы хорошо работать в различных условиях освещения, медленно потемнение, как солнце выходит, осветление в тени леса, идеально подходит для похода через сельскую местность. Но фотохромные линзы не является правильным выбором для езды на велосипеде высокой производительности. Их реакция на изменения освещения является слишком медленным.

Велоспорт требует немедленного реагирования на изменения освещения. Езда в полном солнечном свете,

ввод короткий, темный туннель, а затем стрельба из в полном солнце снова не фотохромные линзы не может изменить достаточно быстро, чтобы не отставать. Youre вынуждены удалить защиту для глаз, посмотрите над или под ним, или просто не молиться Theres ничего на вашем пути, когда вы войти в этот туннель.

Есть ли защита глаз в мире, который может держать вас в безопасности в этой ситуации? Да! Zegho, с технологией Tunnel View объектива. Изобретенный ASSOS Werksmannschaft (патент заявлен) и выполненный на заказ для Zegho от Carl Zeiss видение? Sunlens, Zegho TV является уникальным. Темно-тонированные через верхние две трети линзы и ясно, в нижней трети, с резким переходом между двумя зонами, Zegho TV дает кристально чистое видение только с небольшим подъемом головы и,

столь же важно, по-прежнему дает вам 100% защиту от ультрафиолетовых лучей, ветра, пыли и мусора. Вау!

ДА 100% защита от ультрафиолетовых лучей. ЗАЧЕМ?:

GET лучшая защита

Ваши глаза с ZEISS SUN ЛИНЗАМИ

Видение играет важную роль в нашей жизни, поставляя нам 80% наших впечатлений от мира. Но наши глаза нежные органы, а наш мир является опасным местом.

Солнечный свет является одним из этих опасностей. Это является существенным источником ультрафиолетового (УФ) излучения, который представляет собой весьма реальную угрозу нашему видению.

Линзы в глаза молодых людей, кристально чистая. С возрастом, объектив может стать пожелтевшие, влияющих зрение. Обширное исследование подтвердило, что длительное воздействие солнцами опасных ультрафиолетовых лучей является причиной этого пожелтения, а также другие проблемы со зрением, включая катаракту, меланома и дегенерации желтого пятна (условие, которое убивает клетки сетчатки и влияет на центральное поле зрения). Эти проблемы развиваются в течение многих лет, и очень часто нет никакой боли или немедленная потеря зрения, но ущерб нанесен.

Высокая интенсивность кратковременного воздействия УФ-излучения также опасность, вызывая ожоги поверхности глаза (например, солнечные ожоги на коже), состояние, известное как фотокератита. В то время как большинство из нас знают, как защитить нашу кожу от солнца, многие не знают о повреждения лучи солнца могут вызвать к нашим глазам. Чем там можно заняться?

ЗАЩИТА:

Защита от многих из этих разрушительных заболеваний глаз может быть достигнуто без нарушения нормального зрения, просто за счет использования высококачественных солнцезащитных линз. Движимый инноваций и страсть к уходу за глазами, Carl Zeiss Видение Sunlens предлагает широкий выбор высокоэффективных, качество солнцезащитных линз премиум-класса, которые обеспечивают высочайшее оптическое качество, высокую материальную чистоту и длительный срок службы.

Как показано на графике, Zeiss солнцезащитные линзы поглощают опасные УФ-А и УФ-B излучение, прежде чем они повреждают глаза (УФ-C излучение поглощается атмосферой). Как хорошо, оберточного стиль линз Zeiss, используемых в Zegho обеспечивает превосходную защиту от отраженного солнечного света, позволяя глазам дополнительно расслабиться и обеспечить четкое видение.

ZEISS солнцезащитные линзы работают, чтобы защитить ваши глаза и поддерживать здоровое зрение, обеспечивая при этом оптимальное качество и комфорт.

ВЫВОД:

Zegho является eyeProtection оборудование создана ASSOS Centro студии и ее друзей на Carl Zeiss Vision, Sunlens. Zegho чувствует себя иначе, чем любые другие солнцезащитные очки вы когда-либо положить на лицо. Езда с Zegho, вы чувствуете, что он сконструирован так, чтобы быть ваш идеальный высокопроизводительный задействуя спутник. Это! Следуй за своим сердцем. Поездка в это поверить.

FICHE ПРОДУКЦИИ:

Линия: ASSOS eyeProtection высокая производительность

ClimaRange: круглый год

ProductClass: eyeProtection

Модели / Article No .: zegho Amplify / черный кадр / желтый линзы / 63.99.102.99

AEPD: clickFace

Размеры: один размер подходит всем

Части: 3 Материалы, компоненты 10

Вес: 27,5 грамм Superleggera

защита от ультрафиолетовых лучей: 100%

Водоотталкивающая: да

Патент: Carl Zeiss Видение Sunlens V Торическая

Сертифицированный: ASSOS Werksmannschaft



Вы заинтересованы в Assos Zegho Amplify Sunglasses? На данный момент товар находится в наличии в bikeinn, вашем интернет магазине велосипед. В bikeinn вы можете найти больше велосипед продуктов от бренда Assos. Не ждите больше и наслаждитесь Assos Zegho Amplify Sunglasses всего за несколько кликов. Откройте для себя широкий спектр bikeinn для велосипед.

Особенности Assos Zegho Amplify Sunglasses

Технологии Assos Zegho Amplify Sunglasses

Устойчивое Assos Zegho Amplify Sunglasses

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Assos Zegho Amplify Sunglasses

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

1 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Assos Zegho Amplify Sunglasses

Хорошее качество

06/05/2019

Anton

Лучшие очки по высокой цене!

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed