Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fitbit

Устойчивое

Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

Этот простой в использовании фитнес-трекер содержит данные о частоте пульса в режиме 24/7, минутах активной зоны и многое другое. А с бесплатной пробной версией Fitbit Premium ™ сроком на 1 год для новых пользователей Premium вы получите индивидуальные рекомендации, эксклюзивные аналитические данные и инструменты для сна, которые сделают вас здоровее.


Функции:

Inspire 2 умножает вашу мотивацию:
Имея до 10 дней автономной работы * на вашем запястье и целый год бесплатного использования Fitbit Premium для новых пользователей Premium, у вас есть руководство и ответственность, необходимые для достижения ваших целей.

Ваше сердце, ваше здоровье:
Зарабатывайте минуты активной зоны в зависимости от целевых зон частоты пульса и смотрите, когда вы входите в режим пиковой нагрузки, кардио и сжигания жира. Управляемые тренировки в Premium заставят ваше сердце биться быстрее и помогут вам максимально увеличить количество тренировок.

Двигайтесь к своим целям:
Каждая часть вашего дня влияет на ваши цели. поэтому Inspire 2 отслеживает шаги, расстояние и сожженные калории. SmartTraOc - автоматически распознает упражнения за вас. и быстрый. тренировки всех уровней в Premium - идеальное место для

Достаточно дружелюбный для всех:
Обтекаемый дизайн. OLED-дисплей с подсветкой и простой сенсорный экран. Inspire 2 - удобный спутник днем и ночью. Кроме того, пользователи Android могут быстро настроить Google Fast Pair.

Отмечайте по пути:
Ваше фитнес-путешествие должно быть веселым. Получайте ободряющие напоминания на свое запястье, участвуйте в дружеских состязаниях, чтобы оставаться подотчетными перед близкими в приложении, и даже играйте в игры, основанные на вашей активности, например Get Fit Bingo в версии Premium.

Лучшие дни начинаются с лучших ночей:
Быстро узнавайте, насколько хорошо вы спите, и определяйте тенденции с помощью отслеживания стадий сна и оценки сна, а также просмотрите подробную разбивку в Премиум, чтобы начать улучшать привычки перед сном и просыпаться более отдохнувшими.

365 дней бесплатного членства:
Inspire 2 открывает годовой доступ к Fitbit Premium для новых пользователей Premium - персонализированные аналитические данные, тренировки всех уровней, пошаговые программы для улучшения вашего питания, сна и многое другое.


Еще больше любить:

Срок службы батареи до 10 дней:
Inspire 2 сохраняет вдохновение днем и ночью более недели, не останавливаясь ни на минуту.

20+ упражнений на основе целей:
Выберите один из режимов активности, чтобы получать статистику во время тренировок в реальном времени, или позвольте SmartTrack ™ автоматически распознавать и записывать их для вас.

Защита от плавания:
Носите трекер в душе, бассейне и не только. Кроме того, автоматически отслеживайте, как долго вы плаваете.

Уведомления на экране:
Оставайтесь на связи с вашим расписанием и вашими близкими с помощью звонков, календаря и текстовых уведомлений.

Оповещения приложения для смартфона:
Оставайтесь на связи в пути благодаря оповещениям из ваших любимых социальных сетей, приложениям для обмена сообщениями и многому другому.

Управляемое дыхание:
Найдите моменты спокойствия в течение дня с помощью индивидуальных сеансов дыхания в зависимости от вашего пульса.

Отслеживание менструального здоровья:
Inspire 2 и приложение Fitbit позволяют регистрировать менструации, записывать симптомы, отслеживать овуляцию и обнаруживать закономерности вашего цикла.


ЗДОРОВЬЕ:

Бесплатная пробная версия Fitbit Premium:
Ваш трекер Inspire 2 открывает доступ к бесплатной пробной версии Premium сроком на 1 год для новых пользователей Premium с персонализированной информацией, управляемыми программами, расширенными инструментами сна, показателями состояния здоровья *** и многим другим.

Пульс 24/7:
Частота пульса в режиме 24/7 поможет вам увеличить количество тренировок, увидеть зоны частоты пульса, отслеживать стадии сна и лучше оценить количество сжигаемых калорий.

Частота пульса в состоянии покоя:
Носите Inspire 2 весь день и ночь, чтобы записывать частоту пульса в состоянии покоя и отслеживать тенденции пульса с течением времени.

Сеансы управляемого дыхания:
Inspire 2 поможет вам найти моменты спокойствия в течение дня с помощью индивидуальных сеансов дыхания, основанных на вашем пульсе.

Отслеживание менструального здоровья:
Поймите свое тело на более глубоком уровне с помощью трекера с приложением Fitbit, чтобы следить за своим циклом, записывать симптомы и многое другое.

Лесозаготовка:
Используйте приложение Fitbit максимально эффективно, регистрируя свои приемы пищи и сравнивая съеденные калории с потраченными калориями по мере продвижения к своим целям.

ФИТНЕС:

Минуты активной зоны:
Минуты активной зоны помогают вам считать каждую минуту во время тренировки, гудя в запястье, когда вы входите в персонализированную целевую зону частоты пульса.

Активность на весь день:
Каждая часть вашего дня влияет на ваши цели, поэтому Inspire 2 отслеживает шаги за весь день, расстояние и сожженные калории.

Зоны частоты пульса:
Inspire 2 персонализирует вашу статистику в реальном времени в зависимости от вашего возраста и частоты пульса в состоянии покоя, чтобы показать, находитесь ли вы в зоне сжигания жира, кардио или пиковой нагрузки.

Уровень кардио-пригодности:
Проверьте свой показатель кардио-фитнеса в приложении Fitbit, чтобы узнать, насколько вы в форме, и получить советы о том, как его улучшить.

Swimproof + отслеживание плавания:
Inspire 2 водонепроницаем, поэтому вы можете носить его в душе, бассейне и за его пределами. Кроме того, он автоматически отслеживает, как долго вы плавали.

Темп и расстояние в реальном времени:
Подключите Inspire 2 к GPS вашего телефона, чтобы в реальном времени видеть темп и расстояние на запястье во время прогулок, пробежек, походов и поездок на велосипеде.

Карта интенсивности тренировки - только в приложении:
После тренировки на открытом воздухе проверьте карту интенсивности тренировки в приложении Fitbit, чтобы увидеть свои зоны частоты пульса на протяжении всего маршрута и узнать, где вы прикладываете больше всего усилий.

20+ режимов упражнений + SmartTrack ™:
Выбирайте из более чем 20 режимов упражнений, чтобы получать статистику в реальном времени во время тренировок, или позвольте SmartTrack ™ автоматически распознавать и записывать ваши упражнения.

Сжигание калорий в течение всего дня:
Проверьте Inspire 2 или приложение Fitbit, чтобы узнать, сколько калорий вы сожгли за день, чтобы вы могли следить за своим питанием.

Напоминания о переезде:
Получайте дружеские напоминания, которые побуждают вас размять ноги и делать 250 шагов каждый час - и получите признание, когда сделаете эти 250!

СПАТЬ:

Стадии сна:
Посмотрите, сколько у вас получится легкого, глубокого и быстрого сна, и получите в приложении советы, которые помогут улучшить качество сна.

Оценка сна:
Счетчик сна - это быстрый и простой способ узнать, насколько хорошо вы спали, проследить за изменениями с течением времени и отметить свой прогресс, когда вы проснетесь более энергичным.

Бесшумная сигнализация:
Сделайте утро более спокойным. Установите бесшумный будильник в приложении Fitbit, и Inspire 2 разбудит вас тихой вибрацией на запястье.

Режим сна:
Прежде чем отправиться на ночь, включите спящий режим, чтобы отключить пробуждение экрана и уведомления, чтобы свет и вибрации трекера не мешали вашему сну.

ДИЗАЙН И ДРУГОЕ:

До 10 дней работы от батареи:
Благодаря времени автономной работы до 10 дней Inspire 2 сохраняет вдохновение днем и ночью, не останавливаясь для зарядки. Зависит от использования и других факторов.

Google Fast Pair:
Установка выполняется быстро и легко, если вы подключите Inspire 2 к устройству Android с помощью Google Fast Pair.

Режим "Не беспокоить":
Используйте режим «Не беспокоить», если вы хотите отключить звонки, текстовые сообщения, уведомления календаря и приложений в течение дня.

Уведомления:
Оставайтесь на связи с помощью уведомлений о звонках, текстовых сообщениях и приложениях для смартфонов, предупреждений календаря и удобных приложений, таких как погода и таймер.

Таймер и секундомер:
Получите мгновенный доступ к инструментам, которые делают вашу жизнь проще, например к таймеру, когда вы готовите здоровую пищу, и секундомеру для отслеживания наборов в тренажерном зале.

Обтекаемый дизайн:
Благодаря тонкому форм-фактору, OLED-дисплею с подсветкой и сенсорному экрану Inspire 2 элегантен, обтекаемый и удобен в любое время дня и ночи.

Циферблаты:
Настройте Inspire 2, выбрав свои любимые варианты циферблата - найдется что-то для любого случая и стиля.

Приложение Fitbit:
Inspire 2 автоматически синхронизируется с большинством популярных телефонов и планшетов, чтобы показать вашу статистику, тенденции и все ваши успехи в приложении Fitbit.

Ремешки и аксессуары:
Носите их по-своему, заменив классический ремешок аксессуарами, такими как изысканная металлическая сетка или высококачественная кожа Horween®.

Что включено:
Fitbit Inspire 2 ™
Классический браслет (маленький и большой)
Зарядный кабель

Объем памяти:
Сохраняет 7 дней подробных данных о движении, поминутно
Сохраняет ежедневные итоги за последние 30 дней
Сохраняет данные о частоте пульса с интервалом в 1 секунду во время отслеживания упражнений и с интервалом в 5 секунд в остальное время

Материалы:
Ремешок Inspire 2 изготовлен из удобного силикона премиум-класса (похожего на тот, который используется во многих спортивных часах) и застегивается на пластиковую пряжку и язычок.

Синхронизации:
Приложение Fitbit совместимо с большинством популярных телефонов и планшетов. Чтобы настроить и использовать свои продукты и услуги Fitbit, вы должны установить приложение Fitbit на совместимом устройстве под управлением одной из следующих операционных систем:
Apple iOS 12.2 или выше.
Диапазон синхронизации: до 30 футов
Для некоторых функций, таких как уведомления смартфона, может потребоваться Android 7.0+. Проверьте совместимость вашего устройства.
Для синхронизации требуется Bluetooth® LE и подключение к Интернету.
Синхронизируется с Mac OS X 12.2 и новее, iPhone 5S и новее, iPad 5 поколения. и новее, Android 7.0 и новее.

Датчики и компоненты:
3-х осевой акселерометр
Оптический монитор сердечного ритма
Вибрационный мотор

Водостойкость:
Водонепроницаемость до 50 метров. После намокания браслета мы рекомендуем его высушить, потому что, как и в случае с любым другим носимым устройством, для вашей кожи лучше всего, если браслет будет чистым и сухим.

Частота сердцебиения:
Как и все технологии отслеживания сердечного ритма, точность зависит от физиологии, расположения устройства и различных движений.

Размер группы:
Распечатайте это руководство, чтобы подобрать подходящий размер. В коробке есть как маленькие, так и большие размеры.
Маленький: подходит для запястья 5,5 дюйма 7,1 дюйма в окружности
Большой: подходит для запястья с окружностью 7,1 дюйма 8,7 дюйма
Размеры: 1,47´´ lx 0,66´´ wx 0,5´´ h

Заряд батареи:
Срок службы батареи до 10 дней. Срок службы батареи и циклы зарядки зависят от использования, настроек и других факторов; фактические результаты будут отличаться. Мы рекомендуем заряжать ваш трекер каждые несколько дней, чтобы вы всегда отслеживали.
Тип батареи: литий-полимерный
Время зарядки (0100%): два часа
Радиоприемопередатчик: Bluetooth® 4.2

Уход:
Дайте вашему запястью отдохнуть, время от времени снимая ремешок. Если ремешок намокнет или вы потеете на нем, снимите его и полностью высушите перед тем, как снова надеть его.

Требования к окружающей среде:
Рабочая температура: от 14 до 113 ° F
Максимальная рабочая высота: 28000 футов




В магазине для велосипед, bikeinn, вы сможете найти разные размеры Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности как Электроника из нашего онлайн магазина велосипед. Читайте советы наших экспертов об оборудовании велосипед, а также отзывы от Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности.

Особенности Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

Возраст

Взрослый

Характеристики

Wrist heart rate

Технологии Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

Устойчивое Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fitbit Inspire 2 Диапазон Активности

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed