Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fulcrum

Устойчивое

Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

Отношение между бескамерные ЕСН. Красный Металлист XRP посвящена тем, кто ищет работу в любой дисциплин, от верховая езда на конкурс. Каждая деталь проекта была разработана, чтобы сочетают в себе точность, согласованность и надежность. Это лучший способ прожить свою страсть, чтобы возглавить прямо на подиум и сделать каждый ездить днем, чтобы помнить.


Трехместный измельченный алюминий с momag строительства:

Уникальная форма обеспечивает более поперечную жесткость. Снижение веса удаляет вращения вес переводе на повышение производительности.


Крупногабаритные соски из алюминия:

Уменьшение периферического массу колеса при увеличении структурную целостность


Спицы: двуспальная боднул нержавеющей стали, с усиленными головы

Меньший вес, улучшенная реакционная способность и жесткость, повышенной структурной целостности


Тело Hub: строительство углерода:

Обеспечивает высокий уровень поперечной жесткости и снижает вес.

Закрытые промышленные подшипники

Исключительное качество и гладкость; высокую эффективность с течением времени.


Бесплатный тело колесо титана:

Уменьшает вес колеса при увеличении структурную целостность. Дизайн Titanium не шрам, как это часто бывает с алюминиевыми центров.

Завышение ось: алюминиевая конструкция

20мм ось делает для более крепкого строительства в то время как алюминиевый профиль уменьшает общий вес колеса.



Технология:


2: 1 два к одному Соотношение спицами

Что составляет два к одному:

Система, которая так же просто, как это эффективно, результат изобретательности инженеров Fulcrum и внимательного наблюдения результатов испытаний, проведенных на колесах на ежедневной основе.


Эти тесты дали возможность понять, что силы, действующие на сторонах колеса, и, следовательно, на спицах, которые чрезвычайно различны; но, более того, различия между передними и задними колесами также очевидны и значительны. Переднее колесо, на самом деле, должен оставаться стабильными даже во время торможения диска на левой стороне, и заднее колесо, кроме того, чтобы сделать место для множества звездочки, должен компенсировать тяги силы в боковой цепи ,


Так как мы можем держать колесо идеально сбалансированы, даже если он подчеркнул торможения и ускорения? По удвоение числа спиц и позиционирование их таким образом, что для каждого напряжения на одной стороне колеса, есть равная и противоположная сила, с другой стороны. Это может показаться как простое решение, но особенно на жестких и требовательных местности, как у внедорожного верховой езды, 2: 1 два к одному система имеет решающее значение для обеспечения последовательного контроля вашего велосипеда даже в самых критических ситуациях.


Преимущества: преимущества действительно бросается в глаза.

В торможении, переднее колесо содержит желаемую траекторию и не скользить, в то время как задние колеса, точно из-за этого spoking системы, достигает высокого уровня жесткости на кручение, что позволяет оптимальную передачу мощности на колеса. 2: 1 От двух до OneTM система также дает возможность уменьшить нагрузку блока устойчивый друг говорит, и это сводит к минимуму механическое напряжение, продлевая срок службы колеса.


Система оси Afs:

Осевой фиксации Система решение, разработанное компанией Fulcrum исправить дисковый тормоз с концентратором. Ограничение предоставлено в области торца механизма высвобождения, больше, чем в стандартных знакомых, дает возможность получить большую жесткость конструкции и, следовательно, более точное и мощное торможение. Наличие вариант международного стандарта обеспечивает полную совместимость точки опоры колес даже с


Что такое MoMag:

Магнит и много изобретательности. Это было то, что привело к патента на хорошо проверенных "Монтаж Магнит" системы или MoMag. Как это работает? Соски, после вставки внутри обода через отверстие клапана, которые "руководствуется" до точки соединения с спицы с помощью магнита. Это простое, но оригинальная система позволяет иметь колеса без отверстий на верхней моста, но со спицами натянутых традиционными соски!


Преимущества: нет отверстия на ободе означает, что обод является однородным в каждой точке, свободной от точек напряжения или ослабленные зоны, а для Clincher профилей не обод лента не требуется, в интересах снижения веса. Преимущества сразу понятно: больше жизни край, большая устойчивость к усталости, возможность дать спицы большего напряжения, и большую жесткость, которая, с точки зрения производительности, означать большую реактивность и ускорение.


Но это еще не все. Преимущества также включать в себя чрезвычайно быстрый и простое техническое обслуживание и говорили замену. Все на благо


Керамические Ультра плавный Подшипники:

Fulcrum имеет давнюю репутацию чрезвычайно высокой производительности своих хабов в плане плавности и надежности.

На самом деле, все эти проекты полностью разработан в нашей R & D отдел, и мы поставили обсессивно заботиться в заботе о каждой детали.

Хабы с USB керамических подшипниках (Ultra Smooth подшипники) дальнейшего повышения плавности колёс и снизить вес и необходимость технического обслуживания.


Сравнительные испытания показали, что подшипники USB на 50% более гладкой, чем стандартные подшипники.

Теперь повышении производительности вашей во время гонки или просто собираетесь на прогулку со своими друзьями будет легче.


FIC удостоверение личности Fulcrum

100% качество ручной работы:

Право с самого начала Fulcrum был отмечен особенность, которая продолжается и по сей день: что является проектирование, прототип и индустриализации все колеса, отличающиеся красной "F".


Действительно, эти складываться внутри R & D, передней кромки отдел, который представляет собой бьющееся сердце итальянской компании.

Каждый компонент колеса, выбранные материалы и технологии, применяемые являются ощутимым результатом усилий, которые Fulcrum делает каждый день, чтобы дать вам максимальную производительность и надежность.


Для обеспечения максимальной производительности и надежности своей продукции, каждый проект, для стадии производства, должны пройти ряд очень строгих тестов, которые обосновывающими, что было задуман и разработан до этого момента (испытания на усталость, краш-тестах, шины взрыв испытания, окружающая среда испытания, собранное 100% вручную, так и в электронном виде проверено).


Вот почему, с его диапазоне 2012, Fulcrum хотел поставить каждое колесо с собственным удостоверение личности (ID), который однозначно идентифицирует колесо и подтверждает, что он был собран вручную и прошел все необходимые проверки по строгому протоколу качества.


Отслеживание происхождения:

Гарантия качества:

Ключевое слово для наших продуктов: отслеживание.


Если вы нашли немного этикетку, прикрепленную к Fulcrum продукции, не вынимайте его. Это потому, что она есть, чтобы предоставить вам гарантию того, что в случае обнаруженному дефектности серийного производства компонента или колеса будет отследить.


Все это потому, что верен своей миссии, Fulcrum требует абсолютного совершенства и безопасности для своих клиентов.


WRS:

Что такое идеальный колесо?

Это вопрос, который каждый гонщик спрашивает перед покупкой колесо - и Fulcrum хочет, чтобы помочь вам найти ответ! Вот почему, в сотрудничестве с профессиональными гонщиками и любителей велосипедного спорта, мы определили 3 наиболее важные параметры, которые позволят вам выбрать лучший колесо для вашего стиля и потребностей верховой езды.


Что это значит WRS

Вес:

Существует мало нужно, чтобы описать это. Вес колеса Первый вопрос, который все гонщики спросить себя, когда они покупают колесо. Параметр веса является чрезвычайно важным, больше, чем любой другой компонент велосипеда. Действительно колесо вращающейся массы и, как таковая, она подчиняется законам физики, которые определяют его ускорение и инерцию. Точка опоры всегда предназначены свои колеса с этой целью, и, в то же время, комбинируя и адаптируя ее к производительности колеса с точки зрения жесткости, реакционной способности и надежности.


Реакционная способность:

Как "готов" и быстро происходит колесо чувствовать каждый раз, когда вы переключения передач? Уровень реактивности относится именно к этому понятию. Реакционная зависит от веса обода и колеса в целом, на жесткость при кручении (то есть, сколько колесо сгибает вокруг втулки, когда гонщик нажимает на педали), на flexional жесткости (то есть, сколько колесо сохраняет свою форму Если, из-за педалей, он отходит от своей вертикальной оси) и по инерции.


Smoothnessa:

Это поможет вам понять и сравнить различные диски степень гладкости, благодаря, использование высокопроизводительного культа шарикоподшипников или USB шариковых подшипников или других технологических решений, применяемых на колесе, таких как 2 Way Fit.



С Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set гарантированно лучшее оборудование велосипед. Также в bikeinn вы найдете вещи с наилучшим качеством по лучшей цене. Выберите наш велосипед магазин и сфокусируйтесь на получении удовольствия от комфорта, который дают лучшие бренды, такие как Fulcrum. Команда наших экспертов велосипед делятся своими честными отзывами, чтобы помочь вам принять оптимальное решение. Все это для того, чтобы убедиться, что вы каждый раз получите самую дешевую Колеса и шины сделку.

Особенности Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

Технологии Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

Устойчивое Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fulcrum Red Metal XRP 650B 6 ST 27.5´´ Tubeless MTB Wheel Set

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed