Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Hamax

О Hamax
История Hamax началась в 1958 году в Норвегии, когда компания была основана Хансом Мартином Сагстуеном. Сначала компания сосредоточилась на производстве и распространении автомобильных компонентов, но быстро обратила внимание на растущий спрос на безопасные и надежные аксессуары для велосипедов. В начале 1980-х годов Hamax полностью переключилась на разработку и производство инновационных детских велосипедных сидений.
В следующие годы Hamax продолжала расширять свой ассортимент продукции, представив первый велосипедный прицеп Hamax в 1991 году. Этот инновационный прицеп дал семьям универсальный и удобный способ брать малышей с собой на велопрогулки. Велосипедные прицепы Hamax быстро стали популярны и стали символом качества и надежности.
Hamax - известный бренд, который революционизирует способ, которым семьи испытывают приключения на двух колесах. С богатой историей на протяжении нескольких десятилетий Hamax стал синонимом безопасности, комфорта и инноваций в мире велосипедов. От велосипедных сидений Hamax и велосипедных прицепов Hamax до широкого ассортимента аксессуаров для велосипедных сидений Hamax, бренд посвящен предоставлению высококачественных продуктов для детей и взрослых. С приверженностью к превосходству и страстью к велосипедам, Hamax продолжает быть брендом номер один для семей, ищущих незабываемые велопрогулки.
Велосипедное сидение Hamax для дополнения своих велосипедных сидений и прицепов, Hamax предлагает обширный выбор аксессуаров для велосипедных сидений. Эти аксессуары разработаны для повышения безопасности и комфорта велосипедных поездок как для детей, так и для родителей. От накидок от дождя и защитных экранов до подушек и подножек, Hamax обеспечивает, чтобы каждая деталь была тщательно продумана, чтобы обеспечить лучший возможный опыт для юных райдеров.
Одна из важных особенностей продукции Hamax - это ремни безопасности Hamax. Эти ремни тщательно разработаны для обеспечения максимальной безопасности и спокойствия во время поездок. Они регулируются для подходящего размера детей и спроектированы для предотвращения случайного открытия, обеспечивая при этом комфортную посадку. Ремни безопасности Hamax соответствуют строгим стандартам безопасности, давая родителям уверенность при катании с малышами.
Велосипедный перевозчик Hamax и крепление для сиденья Кроме велосипедных сидений и прицепов, Hamax предлагает велосипедный перевозчик Hamax, который позволяет семьям удобно транспортировать свои велосипеды.
Велосипедный перевозчик разработан для надежного крепления велосипедов во время транспортировки, обеспечивая, чтобы они прибыли в целостности. С прочной конструкцией и удобными функциями велосипедный перевозчик Hamax является важным аксессуаром для любителей велосипедов и семей в движении.
Для удобной установки и совместимости с различными моделями велосипедов, Hamax предлагает крепление для сиденья Hamax. Это крепление служит основанием для крепления велосипедных сидений и прицепов Hamax к велосипедам, обеспечивая надежное и стабильное соединение. Крепление для сиденья разработано с учетом прочности и удобства использования, обеспечивая, чтобы пользователи могли легко прикреплять и отсоединять свои продукты Hamax при необходимости.
Заключение Hamax зарекомендовал себя как надежный лидер в мире аксессуаров для велосипедов, особенно в области транспортировки детей. Как любители велосипедов сами, Hamax понимает радость и свободу, которые приносит велосипед, и они стремятся поделиться этим опытом с семьями по всему миру.