Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Livall

О Livall
"Livall переопределил понятие шлемов благодаря своим передовым дизайнам и умным технологиям. Бренд стал синонимом передовых решений, которые приоритезируют как защиту, так и подключаемость для городских и шоссейных велосипедистов.
В основе ассортимента продукции Livall находятся их шлемы Livall, разработанные с фокусом на безопасности, стиле и умных функциях. Livall предлагает разнообразные варианты, чтобы удовлетворить различные потребности велосипедистов, включая городские, шоссейные и горные шлемы.
Городские шлемы Livall созданы для городских велосипедистов, которые ценят сочетание безопасности и элегантного современного дизайна. Эти шлемы не только обеспечивают необходимую защиту головы, но и включают умные функции, которые повышают удобство велосипедной поездки. Шлем Livall с LED-сигналом торможения - это яркий пример, который повышает видимость велосипедиста с помощью встроенных светодиодных огней, которые служат индикаторами торможения и способствуют более безопасному городскому велосипеду.

Для тех, кто ездит на открытых дорогах, шлемы Livall для шоссейного катания предлагают сочетание аэродинамики, комфорта и передовых функций безопасности. Эти шлемы созданы с большой точностью, чтобы удовлетворить потребности энтузиастов шоссейного катания, обеспечивая надежную посадку и оптимальную защиту во время быстрой езды.
Любители горного велоспорта могут положиться на Горные шлемы Livall, чтобы получить надежную защиту на сложных маршрутах. Приверженность Livall безопасности распространяется на эти шлемы, которые созданы для выдержки трудностей офф-роад катания, включая умные технологии, чтобы повысить общее впечатление от поездки.
Особый продукт в линейке Livall - это Livall BH51M, универсальный умный шлем, который является примером приверженности бренда к инновациям. Этот шлем оснащен интегрированными Bluetooth-динамиками, микрофоном и функцией громкоговорителя без использования рук, позволяя велосипедистам оставаться подключенными, не отрываясь от руля.
Подход Livall к дизайну шлемов превышает простую защиту; он обнимает подключаемость и умные функции, чтобы создать голистическое велосипедное впечатление. С шлемами Livall велосипедисты могут наслаждаться идеальным балансом безопасности, стиля и технологии, делая каждую поездку безопасной и связанной."