Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Niner

Устойчивое

Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

Рецепт углеродного волокна со стилем и душой:
Вместо того, чтобы разрабатывать без веселья, без излишеств, сверхлегкого и слишком жесткого карбонового шасси для нашего новейшего RLT 9 RDO, мы создали для вас велосипед, на котором вы захотите ездить постоянно, в любом месте. Благодаря дополнительному зазору в шинах, множеству приспособлений для аксессуаров и грузов, а также гладким рамам и плавной езде, вы можете крутить педали и быть довольными где угодно и где угодно, а не только на ваших сегментах Strava.
Стиль для миль:
Вы хотите не просто пройти дистанцию, а быстро туда пройти? RLT 9 RDO - это гравийный мотоцикл, созданный для того, чтобы пробежать мили. Вы хотите исследовать? Этот велосипед поощряет это. Как насчет длительных и приключенческих поездок? Пожалуйста, сделай. Нужно изменить темп, отдохнуть от рутины? Преуспевать. Дай этому шанс. Если вы можете думать об этом на двух колесах, RLT, многофункциональный инструмент велосипеда, может быть велосипедом для вас. От грунтовых дорог до гравия и асфальта этот мотоцикл берет все с ходу, и вы всегда готовы к поездке.
Race Day Оптимизированная конструкция из углеродного волокна:
Углеродное волокно получает все кредит в эти дни. Он легкий, жесткий и бесступенчатый с точки зрения размера, формы, свойств материала и прочности. Спросите любого любителя велосипедов о лучших в мире велосипедах, и 9 раз из 10 они будут пениться, как кипящая кастрюля, бредя экзотическими итальянскими машинами мечты из углеродного волокна.
Но углеродное волокно похоже на томатный соус - это больше, чем помидоры и место их выращивания. Более важно, как вы делаете это и что вы надеваете
Как пожизненные любители гравия (и макаронных изделий), мы являемся экспертами в поиске ингредиентов, которые сделают углеродное волокно идеальным для каждого приключения, которое мы можем представить. Таким образом, мы добавляем здоровую дозу души в наш собственный рецепт углеродного волокна RDO.
Чтобы было ясно, карбоновое волокно Niner RDO достаточно легкое и достаточно жесткое, чтобы удовлетворить самых требовательных гонщиков гравия. Мы не боимся похвастаться тем, что гонщики Niner выиграли справедливую долю в Dirty Kanzas. Но в наши дни «легкий, быстрый, сильный и жесткий» легко.
То, что требует большего количества размышления и заботы, является поддержанием здоровой дозы соответствия поглощения удара. Гонщики RLT 9 RDO с комфортом катаются с помощью профилирования труб и карбоновых прокладок, созданных для прощающей езды.
Разветвить это:
RLT 9 RDO включает полностью новую вилку из углеродного волокна RDO. Оригинальный Niner, этот исключительный компонент сделан из углеродного волокна Race Day Optimized, созданного по уникальной технологии, которая оптимизирует полное уплотнение углеродных слоев под воздействием тепла и давления. Максимизируя отношение углерода к смоле в готовом продукте, мы делаем эту вилку легкой и жесткой, улучшая при этом соответствие шероховатым поверхностям.
Мы обратили внимание на эстетику и функциональность этого форка. Тормозной шланг проложен внутри через направляющую трубку с рукавами. Многочисленные стойки, крыло и грузовые крепления облегчают работу с тяжелыми грузами, так что продолжайте, добавьте еще один день велосипедной упаковки в свою поездку. Крепления 12x100 мм для сквозного моста и плоского дискового тормоза совместимы с современными компонентами. Если вам захочется выйти за рамки длительной самостоятельной поездки, мы вас обеспечим. Новая вилка имеет внутреннюю проводку и приспособление для освещения с динамо-втулкой, поэтому единственное, что удерживает вас от езды ночью - это ваше время сна.
Размеры шин на любой вкус:
Будьте готовы, чтобы упасть в обморок. Благодаря большему клиренсу, чем когда-либо прежде, RLT 9 RDO может вместить шины шириной до 700x50c. Ваша следующая поездка требует больше резины на дороге? Не волнуйтесь, поменять колеса легко. Этот велосипед может вместить 650b колес и шины шириной до 2,0. Сойти с ума с колесами и шинами комбинации, просто держите его резиновой стороной вниз там.
Особенности рамы подходят для дальнейшего движения:
Вы являетесь знатоком углерода, любителем приключений, велосипедистом на выходных, хранителем снаряжения, упаковщиком, покупателем продуктов или экстраординарным пассажиром? Если вы ответили «да» на любой из них, RLT 9 RDO был создан для вас. Эта сборка мечты имеет 26 точек крепления, которые дают вам возможность оснастить свой велосипед таким количеством сумок, бутылок и стоек, как вам нужно.
Мы также разработали индивидуальные пакеты для каждого размера рамы, которые крепятся непосредственно к раме. Нет больше ремней или пряжки летают вокруг. Просто тщательно продуманная рама, готовая к следующему путешествию.
Чистота - залог здоровья. Благодаря нашей полной внутренней прокладке кабеля рама выглядит аккуратно. Хотите еще более гладкий велосипед? Одиночная скорость зовет тебя? С нашим кожухом нижнего кронштейна PF30 легко установить редукторную или односкоростную трансмиссию. Больше передач твоя вещь? Этот велосипед совместим с механическим или электронным переключением передач. Планируете стать шумным во время поездки? Бросьте пост капельницы, для безопасности.
Комната, чтобы бродить
У гравийных велосипедов Niner RLT есть место для шин размером 700x50c (или 650b x 2.0).
Встроенные каркасные крепления:
Так много способов нести все свое приключенческое снаряжение. 26 резьбовых креплений для установки на заказ сумок, бутылок, стоек, крыльев, фонарей и многого другого
Геометрия Fireroad:
Если вы едете по городу или по всей стране, RLT 9 Steel имеет более длинную цепную стойку, меньшую высоту нижнего кронштейна и более низкий угол наклона трубки, чтобы вам было комфортно.
Размер сменного колеса:
Не позволяйте местности мешать вам ехать. Niner RLT 9 Steel может устанавливаться как на колеса 700c, так и на 650b, что обеспечивает максимальную универсальность и адаптируемость для любого бездорожья.
Биоцентрический нижний кронштейн:
Подходит для любой трансмиссии, с редуктором или одиночной скоростью. Никакие болты на ступицах, никакие натяжители цепи не загромождают вашу поездку, нет регулировки тормозов при переключении передач.
Ключевая особенность:
Принимает до 50 мм шин.
Плоские дисковые тормоза облегчают регулировку.
Каркас уплотнения RDON Niner обеспечивает комфорт и надежность.
Сверхтонкие профильные сиденья и верхняя труба обеспечивают комфорт в течение всего дня.
Массивная пуховая труба и цепные стойки контролируют передачу энергии.
Надежная геометрия, разработанная для соревнований в любых условиях, многодневных приключений и всего, что между ними.
Внутренние направляющие для кабеля и корпуса NMF не требуют ловли
2 Клетка для бутылки с водой устанавливается внутри треугольника каждого кадра, независимо от его размера.
Три крепежных болта на каждой ножке вилки позволяют выполнять различные настройки велосипеда.
Оболочка PF 30 bb подходит для редукторов или односкоростных двигателей, совместимых с Niner Biocentric II (Biocentric не входит в комплект).
142 X 12 сзади и 100 x 15 спереди препятствуют скручиванию рамы / вилки и обеспечивают точную регулировку дискового тормоза.
Di2 совместимость.
Технические характеристики:
68-миллиметровая оболочка PF30 bb (для Bbs типа BSA требуются переходники).
Совместим с Biocentric 30 для односкоростного использования.
NMF внутренний кабель и направляющие корпуса для переключения передач и заднего тормоза.
Передние и задние стойки / крепления на крыло.
27,2 место поста.
31,8 место воротник.
34,9 передний зажим переключателя.
1,125 ”X 1,5” коническая встроенная трубка (в стиле кэмпи), гарнитура включена, описание тростникового ручья: IS42 / 28,6 IS52 / 40.
Только дисковый тормоз, плоское крепление высотой 30 мм
Максимальный размер ротора 160 мм.
Задний интервал 142 х 12, передний интервал 100 х 15.
Все размеры имеют 2 внутренних треугольных крепления для бутылок.
Подходит для шин размером 700x40c / 650x40c (размеры шин варьируются в зависимости от марки, некоторые шины могут не подходить).
Совместим со стандартными системами 1x и 2x.
Характеристики:
Материал каркаса: карбон RDO
Тип рамы: хардтейл
Диаметр головки: от 1 1/2 до 1 1/8 коническая
Гарнитура в комплекте: да
Тип нижнего кронштейна: 68 мм PF30
Биоцентрический совместимый: Биоцентрический 30
Кабельная трасса: внутренняя
Переднее крепление переключателя: зажим 34,9 мм вверх
Переключатель переключателя: нижний
Крепление тормоза: плоское крепление
Подседельный диаметр: 27,2 мм
Задний мост в комплекте: да. 12x142 мм



В bikeinn мы нацеливаемся на создание высококачественного товара велосипед, который сделает вашу активность комфортной. Вы заинтересованы в покупке Niner Гравийная рама RLT 9 RDO? Вам повезло, потому что в каталоге bikeinn в категории Велосипеды и рамы мы предлагаем другой товар велосипед который может пополнить ваш заказ. Разместите свой заказ сейчас и получите его в течение нескольких дней.

Особенности Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

Материал

Углерод

Технологии Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

Устойчивое Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Niner Гравийная рама RLT 9 RDO

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed