Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Osprey

Устойчивое

Osprey Escapist 25L Мочила

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Osprey Escapist 25L Мочила

Поток с ветром и бежать в пустыню с велосипедным рюкзаком Osprey Escapist 25L . Независимо от того, готовы ли вы отправиться в поход или на велосипедную прогулку по горным тропам, этот универсальный и удобный рюкзак всегда готов к любым приключениям.

Благодаря задней панели AirScape ™ , Escapist 25L предлагает вам полную воздухопроницаемость и свежесть, которые сохранят вашу спину сухой и комфортной, независимо от того, ездите ли вы на велосипедах по всему парку или утром едете на работу. Чтобы обеспечить полную стабильность нагрузки, жгут BioStretch ™ с широкими возможностями настройки подходит для тела и плеч и использует анатомически формованную пену для уменьшения трения.

Впечатляющий набор вариантов хранения, в том числе три кармана из эластичной ткани на передней панели и по бокам, а также внешний гидратирующий рукав наверху, гарантируют, что Escapist 25L всегда будет хранить ваши вещи организованно, с учетом содержания. Добавление защищенного от царапин кармана на передней панели гарантирует, что ваш мобильный телефон или солнцезащитные очки будут всегда в безопасности. Эта конкретная версия Escapist включает в себя боковые карманы из эластичной сетки в бедре, чтобы добавить удобство в пределах досягаемости, а также дополнительные компрессионные ремни для поддержания стабильной и упорядоченной нагрузки.

Но это не был бы рюкзак, готовый для велосипеда, если бы в нем не было отражающих элементов для улучшения видимости в условиях низкой освещенности; К счастью, Escapist 25L не только имеет такие меры, но также имеет сумку для переноски шлема LidLock ™ и приспособление для мигалки , которое сразу сделает вас видимыми как на дорожках, так и на дороге. Если после тяжелого рабочего дня конец тропы все еще блаженно неизвестен, тогда вы разделяете наше мнение о «единственном пути». Этот дух приключений захватывает универсальность нашей серии Escapist. Если вы едете более 100 миль или едете на работу, задняя панель AirScape обеспечивает полную вентиляцию и поддержку. Решили, что сегодня вы собираетесь заняться спуском? Когда вы преодолеваете эти быстрые спуски, вы по достоинству оцените, как набедренный ремень и жгут Biostretch обеспечивают комфортную синхронизацию пакета с вашей спиной. Двойные карманы на молнии на поясе у Escapist позволяют быстро взять с собой предметы первой необходимости и надежно прикрепить шлем с помощью Lidlock. Держите телефон и солнцезащитные очки под рукой с карманами, не оставляющими царапин, в жгуте проводов и основном отсеке. Лучшие поездки неизбежно приводят к грязному оборудованию, храните его отдельно с внутренним разделителем на молнии Escapist. Сохранение гидратации при езде в жестких условиях является ключевым моментом, благодаря быстрому доступу к внешнему гидратирующему рукаву вы можете легко пополнить свой резервуар. Когда вы катаетесь в течение нескольких дней, вам нужно нести достаточно комплекта. Компрессионные карманы InsideOut и PowerMesh позволяют надежно транспортировать все свое снаряжение, независимо от того, насколько сильно колеет дорожка, по которой вы едете.Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Функции:Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
BioStretch набедренный ремень и ремниВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Задняя панель AirScape с вспененными ребрами для вентиляцииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Ремень грудины с аварийным свисткомВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Боковые карманы из эластичной сетки с компрессией InsideOutВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Доступ к панели на молнииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Солнцезащитные очки на молнии и карман для электроникиВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Эластичный передний карманВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Встроенный в дождевик высокой видимостиВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
LidLock крепление велосипедного шлемаВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Светоотражающая графикаВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Двойные карманы на молнииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Регулируемая длина туловищаВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Совместим с резервуаром гидравликиВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Базовый почтовый индексВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Карман на молнии на ремнеВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внешний доступ к гидратацииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Передний карман на молнииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер для специальных инструментов и запчастей для велосипедовВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний разделитель на молнииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Точка крепления светодиодного велосипедаВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Боковые компрессионные ремниВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Верхний доступ на молнииВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Характеристики:Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Вес: 0,96 кгВнутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.
Максимальные размеры: (мм) 500 (л) х 270 (ш) х 310 (д)Внутренний органайзер означает, что вы можете легко сортировать инструменты, запчасти и насосы. Даже когда погода ухудшается, встроенный дождевик высокой видимости быстро разворачивается, чтобы защитить ваш пакет и все ваше снаряжение. Держите себя на виду при слабом освещении благодаря отражающей графике и прикрепленному свету.



Osprey Escapist 25L Мочила доступен в различных вариантах и различными характеристиками. Выберите тот, который соответствует вашим потребностям и получите посылку домой в течение нескольких дней. К тому же в интернет-магазине велосипед вы найдете Osprey Escapist 25L Мочила и похожие продукты. Наш выбор товара Рюкзаки разработаны, чтобы дать вам полную уверенность независимо от нагрузки во время тренировки, спортивных активностей.

Особенности Osprey Escapist 25L Мочила

Цвет

Голубой

Ёмкость

21-30 л

Пол

Унисекс

Возраст

Взрослый

Технологии Osprey Escapist 25L Мочила

Устойчивое Osprey Escapist 25L Мочила

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Osprey Escapist 25L Мочила

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

9 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Osprey Escapist 25L Мочила

идеально

01/12/2022

carlos eduardo paez

очень удобно для походов и повседневной жизни

Osprey Escapist 25L Мочила

Рюкзак.

08/03/2021

Roge

Эффектный рюкзак, хорошее пространство на спине, хорошая регулировка ремня, очень удобный пояс для чулок, несколько отделений.

Osprey Escapist 25L Мочила

Вершина

27/02/2021

Fred

Отличная сумка для дневных походов. Все прекрасно. Я очень воодушевлен своим выбором и безупречным качеством этого рюкзака.

Osprey Escapist 25L Мочила

Я очень люблю цвет!

20/02/2021

Kate

Я впечатлен дизайном этого рюкзака. Он внимателен ко всем деталям. Цвет потрясающий. Я люблю эту сумку.

Osprey Escapist 25L Мочила

Велосипедный рюкзак

14/08/2020

Jan-Erik

Идеален как спинка велосипеда. Много хороших отсеков для упаковки.

Osprey Escapist 25L Мочила

Рюкзак osprey escapista 25 л

05/08/2020

Arantxa

Рюкзак впечатляющий, в нем много карманов и спинки, а лямки снабжены очень любопытной системой вентиляции. Синий цвет ооочень красивый.

Osprey Escapist 25L Мочила

Osprey Escapist

15/07/2020

Mikas

Bought this rucksack for my son, it is the perfect size for a day trip or cycle, lots of compartments and space for hydration pack. As with all Osprey products, great quality

Osprey Escapist 25L Мочила

Gooood сумка

05/03/2020

Bme

супер ракета у меня был один размер S / M, но он казался маленьким, мне не нравилось, как это происходит на моей спине, но размер M / L подходит идеально !! Я 1.77 см в высоту

Osprey Escapist 25L Мочила

Мистер

03/11/2016

Kim

Гладкая и быстрая доставка - все ОК.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed