Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

SKS

О SKS
"SKS является известным немецким брендом, предлагающим полный ассортимент инновационных и проверенных аксессуаров для велосипедов. С 1932 года компания производит велосипедные насосы. Позднее она расширила свой ассортимент и начала выпускать мини-насосы и крылья, подходящие для любого велосипеда. Компания акцентирует внимание на качестве продукции, обеспечивающей надежность и производительность. SKS предлагает крылья, держатели для бутылок, цепные защиты, датчики давления в шинах, сумки на руль и многое другое.
SKS создала наследие, предоставляя велосипедистам аксессуары высокого качества, которые не только повышают их безопасность, но и общее впечатление от поездки. С историей, прослеживающей свои корни до 1921 года, SKS продолжает быть доверенным брендом в мире велосипедов, предлагая широкий спектр продуктов, отвечающих разнообразным потребностям велосипедистов. Независимо от того, нужны ли фары, защита для вашего велосипеда или переноска необходимых вещей, SKS гарантирует, что велосипедисты будут в безопасности и получат удовольствие от каждой поездки.

Освещение вашего велосипедного путешествия

Фары для велосипеда SKS являются знаком безопасности для велосипедистов, предназначенные для освещения самых темных дорог. SKS обеспечивает хорошую видимость и видимость в любое время суток. Фары для велосипеда SKS необходимы для обеспечения видимости велосипедистов для автомобилистов и пешеходов сзади. Эти компактные и мощные фары легко крепятся и имеют различные режимы освещения, что делает их необходимым аксессуаром для каждого велосипедиста.
Сетки для велосипедной цепи SKS являются лучшей защитой для велосипеда. Созданные из высококачественных материалов, эти замки прочны и надежны, обеспечивая безопасность и спокойствие. Независимо от того, отправляетесь ли вы за покупками или оставляете свой велосипед без присмотра, сетки для велосипедных цепей SKS обеспечивают необходимую защиту. Насосы для велосипеда SKS предназначены для поддержания правильного давления в шинах, обеспечивая плавную и приятную поездку. Эти прочные насосы представлены в различных моделях - от мини-ручных насосов для корректировки давления в пути до напольных насосов для использования дома.
Сумки для велосипеда SKS предлагают решения для хранения, удовлетворяющие практическим потребностям велосипедистов. От сумок под седло до сумок на руль, SKS понимает важность переноски необходимых вещей в пути. Сумки для инструментов SKS являются неотъемлемым спутником для велосипедистов, предпочитающих быть самодостаточными в своих путешествиях. Эти сумки обеспечивают безопасное и организованное место для переноски необходимых инструментов и ремонтных комплектов, обеспечивая возможность решать неожиданные проблемы с легкостью. Сумки для инструментов SKS - это подтверждение преданности бренда повышению общего впечатления от поездки на велосипеде."