Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Thomson

О Thomson
В 1989 году Крис Томсон начал свою деятельность с целью создания высокопроизводительных деталей для велосипедов. Томсон стал известен благодаря точным и прочным компонентам, а также своему стремлению к совершенству.
Крис заметил, что существующие детали для велосипедов были громоздкими, тяжелыми и склонными к поломке. Томсон хотел создать компоненты, которые были бы не только функциональными, но и красивыми и легкими. Это видение стало основой Томсон, где они постоянно стремятся выходить за пределы и открывать новые возможности, обеспечивая при этом ощущение, что ваш велосипед становится частью вас во время каждой поездки.
Детали для велосипедов Томсон создаются, чтобы работать хорошо и выглядеть привлекательно. Они созданы, чтобы быть легкими, но при этом прочными. Эта компания всегда пытается делать то, что еще никогда не делалось, например, создавать рули, подседельные штыри и выносы, которые делают езду на велосипеде еще более приятной. Они хотят, чтобы велосипедисты чувствовали себя уверенно в любом месте, где они ездят.
Рукоятки Томсон - это тип рульных грипсов, созданных для обеспечения комфорта, контроля и надежного захвата во время езды на велосипеде. Рукоятки Томсон изготовлены с точностью и вниманием к деталям, отражающим приверженность Томсон к качеству. Рукоятки Томсон изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивающих прочность и долговечность. Рукоятки Томсон разработаны для соответствия различным размерам и формам руля, обеспечивая совместимость с широким спектром велосипедов.
Рули Томсон - это важная часть системы управления велосипеда, обеспечивающая контроль и стабильность во время поездок. Рули Томсон разработаны и проектированы с использованием легких материалов без ущерба для прочности, обеспечивая комфортное и отзывчивое вождение. Они доступны в различных формах и размерах, чтобы соответствовать различным стилям езды и предпочтениям.
Цепные замки Томсон - это тип велосипедного замка, созданный для обеспечения безопасности и защиты от кражи. Они изготовлены с точностью и прочностью, отражающими приверженность Томсон к качеству. Цепные замки Томсон изготовлены из прочных материалов, таких как закаленная сталь, чтобы противостоять попыткам резки и вмешательства. Они имеют прочную цепную конструкцию, которая обеспечивает гибкость и легкое закрепление вокруг различных рам велосипедов и неподвижных объектов. Благодаря надежным механизмам блокировки и покрытиям, устойчивым к погодным условиям.
Рулевые колонки Томсон - это важная часть системы управления велосипеда, обеспечивающая плавное и надежное вращение рулей. Они изготовлены из высококачественных материалов, таких как алюминий или нержавеющая сталь, для оптимальной прочности и долговечности. Рулевые колонки Томсон доступны в различных размерах и стилях, чтобы соответствовать различным рамам велосипедов и штокам вилок.
Седла Томсон - это важная часть велосипеда, обеспечивающая комфорт и поддержку велосипедиста во время длительных поездок. Они разработаны с акцентом на эргономику и производительность. Седла Томсон созданы с использованием высококачественных материалов, таких как углеродное волокно или кожа, обеспечивая прочность и долговечность. Они доступны в различных формах и размерах, чтобы соответствовать различным стилям езды и типам телосложения.