Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

TranzX

О TranzX
С 1994 года TranzX бесшумно, но стабильно продвигает революцию в велосипедной индустрии. TranzX установил себя в качестве мирового лидера в инновационных и надежных велосипедных деталях, разработанных для усиления опыта каждого велосипедиста. TranzX включает в себя ряд продуктов, в том числе TranzX dropper, TranzX dropper post, TranzX bike parts, TranzX seatposts, TranzX bar ends и TranzX release set.
TranzX dropper позволяет велосипедистам беспрепятственно настраивать высоту сиденья в пути, что помогает им справляться с проблемными территориями с легкостью. TranzX dropper имеет элегантный и прочный дизайн с полированным черным покрытием. TranzX dropper использует механизм активированный проводом для гладкой и надежной работы. TranzX dropper одновременно и прочный и легкий.
TranzX dropper post является революционным компонентом для горных велосипедов, который улучшает опыт велосипедиста на дорогах. TranzX dropper post позволяет быстро и легко настраивать высоту сиденья, что дает возможность велосипедистам оптимизировать свою позицию для катания или спуска с помощью простого движения рычага. TranzX dropper post внутренне прокладывается, предоставляя гладкий и аккуратный вид на велосипеде. Механизм активированный проводом TranzX dropper post обеспечивает гладкую и точную работу, а легкая и прочная конструкция делает его надежным выбором для приключений вне дорог.
TranzX разработал комплексный ассортимент компонентов, которые удовлетворяют потребности велосипедистов всех уровней. TranzX bike parts разработаны для обеспечения оптимальной производительности, будь то профессиональный гонщик или выходной энтузиаст. От приводной системы до тормозов, продукты TranzX bike parts разработаны для выдерживания нагрузок самых требовательных поездок.
TranzX seatposts известные своей исключительной комфортностью и устойчивостью, предлагают велосипедистам гладкий и приятный велосипедный опыт. TranzX seatposts разработаны с точностью и вниманием к деталям, наши седла обеспечивают идеальный баланс производительности и эргономики, позволяя велосипедистам сосредоточиться на дороге впереди.
TranzX bar ends являются высококачественными сплавовыми компонентами с внешним покрытием из кратона. Они предоставляют дополнительные позиции рук и улучшенную рукоятку на руле. TranzX bar ends разработаны для улучшения комфорта и контроля во время поездок. TranzX bar ends совместимы с различными типами р