Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Polar

Устойчивое

Polar Vantage M Смотреть

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Polar Vantage M Смотреть

Испытайте свои ограничения с Polar Vantage M, универсальными мультиспортивными и работающими GPS-часами для всех, кто любит устанавливать новые рекорды. Этот тонкий и легкий тренировочный компаньон предоставляет вам все данные, необходимые для повышения производительности.

РАЗРАБОТАНО ДЛЯ РАБОТЫ:

Polar Vantage M - это сочетание новейших спортивных технологий и легкого дизайна.

СЛЕДУЮЩИЙ УРОВЕНЬ ЗАПИСИ НА ОСНОВЕ МОНИТОРИНГА ЧСС

Новая технология слияния датчиков Polar Precision Prime ™ гарантирует, что Polar Vantage M точно контролирует частоту сердечных сокращений от запястья даже в трудных условиях.

ПОЛЯРНАЯ ТОЧНОСТЬ ПРЕМЬЕР:

Polar Vantage M измеряет частоту сердечных сокращений от запястья с помощью технологии сварки датчика Polar Precision Prime. Это нововведение сочетает в себе оптическое измерение сердечного ритма с измерением контакта с кожей, чтобы исключить любые артефакты движения, которые могут нарушить сигнал сердечного ритма и привести к ненадежным показаниям.

Никаких компромиссов с вашим стилем:

Подберите свой Polar Vantage M к любому образу с помощью сменного браслета. Выберите свой любимый из выбора Polar или используйте любую ленту с пружинными стержнями 22 мм.

СОГЛАСОВАТЬ ЛЮБОЙ СМОТРИ

Polar Vantage M сочетается с любым внешним видом и ситуацией с помощью сменных браслетов.

СПОРТИВНЫЕ БАНДЫ:

Прочные спортивные ленты Polar доступны в трех цветах: белый, черный и красный. Ленты изготовлены из TPE и силикона и доступны в двух размерах, чтобы обеспечить наилучшую посадку.

Плетеные полосы:

Придайте последний штрих вашему уличному образу с помощью плетеного браслета из переработанной ПЭТ-пряжи. Тканые ленты бывают трех цветов: белый, оранжевый и бензин.

MIX & MATCH:

Polar Vantage M предоставляет вам неограниченные варианты стилей - вы можете подобрать его к любому ремешку для часов, который использует пружинные стержни 22 мм.

ВАШИ ВСЕ В ОДНОМ ТРЕНИНГЕ ПАРТНЕР:

Polar Vantage M всегда готов помочь вам, независимо от того, стремитесь ли вы улучшить свой любимый вид спорта или любите измерять свои результаты в различных видах спорта.

СДЕЛАТЬ РАБОТУ ВИДИМЫМ:

Polar Vantage M помогает количественно оценить ваши тренировки и по-разному подчеркивает нагрузку на ваше тело.

ОПТИМИЗАЦИЯ ВАШЕГО ОБУЧЕНИЯ С TRAINING LOAD PRO ™:

Когда вы тренируетесь для достижения конкретной цели, вам нужно знать, как ваши тренировки напрягают ваше тело, чтобы найти баланс между различными видами тренировок и отдыха.

Данные Polar Vantage M покажут вам, как ваши тренировки могут напрячь ваше тело и как это может повлиять на вашу производительность.

Training Load Pro контролирует нагрузку, которую ваши тренировки могут оказать на вашу сердечно-сосудистую систему (Cardio Load), а также учитывает, насколько вы напряжены (Subjective Load). Если вы используете отдельный измеритель мощности для бега или езды на велосипеде, вы также получите значение тренировочной нагрузки для вашей костно-мышечной системы (Muscle Load).

Когда вы знаете, насколько напряжена каждая система организма, вы можете оптимизировать свои тренировки, работая с правильной системой в нужное время. Вы получаете числовое значение, устную обратную связь и визуальную шкалу маркеров для каждой тренировочной нагрузки.

Значение вашей кардио нагрузки говорит о том, насколько нагрузка на вашу сердечно-сосудистую систему вызвала нагрузка. Он рассчитывается после каждой тренировки из ваших данных сердечного ритма.

Ваша кардио нагрузка рассчитывается как тренировочный импульс (TRIMP), общепринятый метод количественной оценки тренировочной нагрузки.

ПОЛУЧЕННАЯ НАГРУЗКА:

Воспринимаемая нагрузка - это значение, которое учитывает ваш собственный субъективный опыт того, насколько сложной была ваша тренировка.

Ваша воспринимаемая нагрузка количественно определяется с помощью показателя воспринимаемой нагрузки (RPE), научно принятого метода для количественной оценки субъективной тренировочной нагрузки. Ваши уровни воспринимаемой нагрузки показывают, насколько тяжелой была тренировка по сравнению со средней тренировкой за последние 90 дней.

ШТАММ И ТОЛЕРАНТНОСТЬ:

В дополнение к тренировочной нагрузке от отдельных тренировок, вы можете следить за тем, как со временем нарастает нагрузка Cardio.

Напряжение показывает, насколько сильно вы напрягались во время тренировок в последнее время. Он покажет вашу среднесуточную нагрузку за последние 7 дней.

Терпимость описывает, насколько вы подготовлены к тому, чтобы терпеть кардиотренировки. Показывает среднесуточную нагрузку за последние 28 дней. Чтобы повысить вашу толерантность к кардиотренировкам, постепенно увеличивайте время тренировки

Ваш статус кардио нагрузки показывает, как ваш штамм соотносится с вашей толерантностью, и оценивает, как ваши тренировки влияют на ваше тело.

Мышечная нагрузка (доступно только с измерителем мощности). Если вы используете измеритель мощности для тренировок или езды на велосипеде, Polar Vantage M также рассчитает значение мышечной нагрузки. Мышечная нагрузка говорит вам, насколько ваши мышцы были напряжены во время тренировки. Мышечная нагрузка помогает количественно оценить тренировочную нагрузку во время высокоинтенсивных тренировок, таких как короткие интервалы, спринты и тренировки на холме, когда у вашего сердечного ритма недостаточно времени, чтобы отреагировать на изменения интенсивности.

Мышечная нагрузка показывает количество механической энергии (кДж), которую вы выработали во время бега или езды на велосипеде. Это отражает вашу энергию, а не ту энергию, которая потребовалась вам, чтобы произвести это усилие. В общем, чем лучше вы настроены, тем выше эффективность между вашим потреблением и выпуском энергии.

ИДЕАЛЬНАЯ ПОДГОТОВИТЕЛЬНАЯ ПЛАТФОРМА ДЛЯ АТЛЕТА ЛЮБИМЫХ ДАННЫХ:

Polar Vantage M безупречно работает с Polar Flow, онлайн-окном для тренировок, сна и активности. С Polar Flow все ваши тренировочные данные легко доступны в одном месте.

Вы также можете синхронизировать свои данные с другими спортивными онлайн-сообществами, такими как Strava или TrainingPeaks.

ПЛАН, ПОЕЗД, АНАЛИЗ:

Вы получаете автоматический учебный дневник, обширные инструменты планирования и анализа, отчеты о ходе работы и поддержку сообщества Polar Flow.

Поделитесь своими данными с вашим тренером:

Предоставьте вашему тренеру доступ к вашим данным о тренировках с помощью бесплатного сервиса Polar Flow for Coach.

ОСОБЕННОСТИ ОСОБЕННОСТИ:

Polar Precision Prime:

Получите точное отслеживание сердечного ритма на запястье даже в самых сложных условиях.

Тренировочная нагрузка Pro:

Оцените нагрузку на тренировку и посмотрите, как тренировка напрягает ваше тело.

Спортивные профили:

Polar Vantage M поддерживает более 130 различных видов спорта. Добавьте свои любимые виды спорта в Polar Vantage M в Polar Flow.

Метрики плавания:

Следите за своим прогрессом в бассейне. Polar Vantage M автоматически определяет частоту сердечных сокращений, стиль плавания, дистанцию, темп, удары и время отдыха. Дистанция и удары отслеживаются также в открытом плавании.

Отслеживание активности и сна

24/7 отслеживание активности

Polar Vantage M отслеживает шаги, дистанцию, калории и сон и дает вам индивидуальную цель активности на каждый день.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ УМНОГО КОУЧИНГА:

Индекс бега:

Узнайте свой бег VO2max и следите за тем, как развивается ваша беговая производительность.

Запущенная программа:

Получить личный и адаптивный план обучения, который подходит вам и вашим целям.

Умные Калории:

Точно узнайте, сколько калорий вы сожгли, исходя из вашего веса, роста, возраста, пола, вашего индивидуального максимального сердечного ритма (ЧССмакс) и интенсивности тренировок.

Преимущество обучения:

Получите мотивирующую обратную связь сразу после тренировки, описывающую эффект от сеанса.

Непрерывный сердечный ритм:

Получите полное представление о том, как ваше сердце ведет себя в течение дня. Непрерывный мониторинг сердечного ритма дает вам еще более точные данные о сжигании калорий и активности и говорит вам о самой низкой и самой высокой частоте сердечных сокращений за день.

Sleep Plus ™:

Хороший сон поможет вам быстрее восстановиться. Polar Sleep Plus ™ автоматически определяет время, количество и качество вашего сна.

Запланируйте свое обучение:

Запланируйте все свои тренировки от индивидуальных тренировок до планов полного сезона.

Проанализируйте ваши результаты:

Добейтесь успеха в своей работе с помощью обширных инструментов анализа тренировок.

Поделись с тренером:

Поделитесь своими данными о тренировках со своим тренером или PT с помощью бесплатного сервиса Polar Flow for Coach.

Получить социального:

Делитесь своими впечатлениями, присоединяйтесь к группам и позвольте сообществу Polar Flow помочь вам в достижении ваших целей.

СОЕДИНЕНИЯ:

Общайтесь с онлайн-спортивными сообществами

Strava

TrainingPeaks

MyFitnessPal

Endomondo

Nike + Run Club

Размеры: 46 х 46 х 12,5 мм

Вес: 45 г

Дисплей:

Всегда на цветном дисплее. Размер 1,2 ”, разрешение 240 х 240.

Батарея:

230 мАч литий-полимерный аккумулятор. Время автономной работы до 30 ч в режиме тренировки (на основе GPS и запястья).

GPS:

Встроенный GPS и ГЛОНАСС. Вспомогательный GPS для быстрой фиксации времени.

Возможности подключения:

Bluetooth Low Energy. Пользовательский USB-кабель для зарядки и синхронизации данных.

Часы:

Время и дата. Тревога с дремотой.

Языки пользовательского интерфейса:

Английский, немецкий, французский, итальянский, голландский, норвежский, испанский, португальский, шведский, финский, датский, польский, русский, турецкий, индонезийский, чешский

Датчики:

Совместим с датчиками сердечного ритма Polar BLE.

Водонепроницаемый:

Водостойкий (WR30)

нарукавье:

Размеры: S: окружность запястья 130 175 мм

M / L: окружность запястья 140 210 мм

ПОЛЯР ВАНТАЖ М

Polar Vantage M мультиспортивные часы

Зарядный кабель

Polar Vantage M инструкция пользователя

Информационная записка

ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ:

Непрерывный сердечный ритм

24/7 Отслеживание активности

Сон Плюс

Цель деятельности

Активное время

Шаги и расстояние

Резюме деятельности

Преимущество деятельности

Оповещение об отсутствии активности Доступно позднее через обновление прошивки

Продолжительность и качество сна

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ:

Тренировочная нагрузка Pro

Кардио нагрузки

Мышечная нагрузка через сторонний датчик

Воспринимаемая нагрузка

Запущенная программа

Бегущая сила от запястья

через сторонний датчик

Скорость и расстояние от запястья

Бегущая частота от запястья

ГЛОНАСС:

Измерение пульса на запястье

Частота сердцебиения

HRmax

Зоны сердечного ритма

Зоны скорости / темпа

Силовые зоны

ZonePointer

Polar Fitness Test Доступно позже через обновление прошивки

Бегущий индекс

Умные Калории

Преимущество обучения

Состояние восстановления

Назад в меню Пуск

Расстояние

Высота над уровнем моря, подъем / спуск

Спортивные профили

Настраиваемые пользователем дисплеи обучения

Тренировка мультиспорта

GPS

GPS

Скорость / Pace

Учебные цели

История тренировок

Дневник тренировок

Интервальные таймеры

Круги, ручной

Круги автоматические

Метрики плавания

Автостоп / старт

Секундомер

Таймер обратного отсчета

ДАТЧИК CADENCE BLUETOOTH® УМНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

каденция

ДАТЧИК СКОРОСТИ BLUETOOTH® УМНЫЕ ОСОБЕННОСТИ:

скорость

Расстояние

STRIDE SENSOR BLUETOOTH® SMART ОСОБЕННОСТИ:

каденция

Расстояние

Средняя длина шага

Скорость / Pace

УСТРОЙСТВО

Настройка через мобильный

Срок службы батареи

Время тренировки 30ч

измерение

Вес 45 г

дисплей

Цвет

Разрешение 240X240

Водостойкость WR30

Аккумулятор

USB-кабель Custom

Показать тексты на языках Датский Чешский Голландский Английский Турецкий Шведский Испанский Русский Португальский Индонезийский Немецкий Французский Финский Итальянский

Польский норвежский

Bluetooth Smart

Телефонные уведомления

Вибрационные оповещения

Тревога

Блокировка кнопок

подсветка

Индикатор даты и дня недели

Время суток (12 / 24ч)

Настройки велосипеда для трех велосипедов

Обновление прошивки

ТЕЧЬ:

Дневник

Выполнение анализа индекса

Планирование сезона

Просмотр карты

возродиться

Проводить исследования

Социальная подача

Мгновенный анализ активности и тренировок

Расширенный анализ деятельности и обучения

Планирование обучения

Настройки спортивного профиля

Ход выполнения

ОБМЕН ДАННЫМИ:

Совместимость

Совместим с ПК с Windows XP, Windows 7, Windows 8 и более поздними версиями

Совместим с Mac OS X 10.6, OS X 10.7, OS X 10.8 и более поздними версиями.

Совместим с веб-сервисом Polar Flow

Совместимость с мобильным приложением Polar Flow через Bluetooth Smart

Экспорт данных

Экспорт истории обучения (от polarpersonaltrainer.com до Polar Flow)

Совместимость с третьими лицами



Вам нравится Polar Vantage M Смотреть? Войдите в наш раздел велосипед и откройте для себя большое разнообразие Электроника товара и аксессуаров, которые помогут вам в вашем виде досуга. Мы проверяем, чтобы продукты велосипед находились в отличном состоянии. Дальше искать нет смысла! Наша коллекция Электроника доступна в различных цветах и стилях.

Особенности Polar Vantage M Смотреть

Технологии Polar Vantage M Смотреть

Устойчивое Polar Vantage M Смотреть

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Polar Vantage M Смотреть

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

4 / 5

1 отзывы

5 звезды

0%

4 звезды

100%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

Polar Vantage M Смотреть

Полярный обзор м

29/03/2019

Massimo Chiaratti

Это хороший продукт и хороший дизайн. Недостаток размера, я заказал S / M прибыл M / L ... но не берите в голову, все в порядке

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed