Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Saccon

О Saccon
С момента своего основания в 1952 году Saccon вырос в известную итальянскую марку, синоним своей качества, инноваций и преданности велосипедным соревнованиям. Стремясь к безупречному качеству, Saccon посвятил себя изготовлению исключительных велосипедных компонентов, улучшающих велопоездку.
В сути философии Saccon лежит глубокая страсть к точности и безопасности. Saccon гордится тем, что предлагает исчерпывающий ассортимент частей велосипеда Saccon, включая знаменитые Saccon тормозные рычаги и Saccon тормоза.
Saccon тормозные рычаги являются высококачественными тормозными рычагами, изготовленными в Италии. Их известно своей долговечностью, производительностью и эргономикой. Saccon тормозные рычаги изготавливаются из различных материалов, включая алюминий, пластик и углеродный волокно. Они доступны в различных стилях, подходящих для различных типов велосипедов и стилей езды. Saccon тормозные рычаги разработаны так, чтобы обеспечить мощное и надежное торможение. Они имеют несколько инновационных дизайнов для улучшения торможения.
Saccon тормоза являются брендом тормозов для велосипедов, известных своей долговечностью, производительностью и эргономикой. Saccon тормоза используются различными производителями велосипедов, включая Bianchi, Pinarello и Colnago. Saccon тормоза доступны в различных типах, включая V-тормоза, дисковые тормоза.
Saccon - это компания, которая изготавливает детали для велосипедов. Они изготавливают большое количество деталей, включая тормоза, рычаги, кабели и другие аксессуары. Их детали известны своим высоким качеством и доступной ценой. Детали Saccon используются производителями велосипедов по всему миру.
Saccon инструменты для ремонта являются комплексным набором инструментов, разработанных для удовлетворения разнообразных потребностей велосипедных механиков. Инструменты для ремонта Saccon предоставляют необходимое оборудование для решения широкого спектра велосипедных ремонтных и обслуживающих работ. Набор инструментов для ремонта Saccon включает в себя различные отвертки, как плоские, так и крестовые различных размеров, подходящие для разных видов винтов, встречающихся на велосипедах. Кроме того, набор гаек от небольших до больших предоставляет необходимое давление для затяжки и ослабления бол