Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Главная страница

Очки

Очки теннис и весло

Найдите широкий выбор продуктов Очки для теннис и весло. Откройте для себя лучшие предложения на smashinn. Быстрая доставка и безопасная оплата.

Рекомендуемые товары в Очки

Бренды от Очки

Советы по выбору теннисных очков.

Аксессуары

При занятиях спортом на открытом воздухе солнцезащитные очки помогают защитить глаза от ряда элементов, таких как грязь, пыль, дождь, ветер, вредные ультрафиолетовые лучи, насекомые и т. д. Они также помогают улучшить четкость и яркость зрения. Однако, какими бы хорошими ни были ваши солнцезащитные очки, они не прослужат вам долго без надлежащего ухода и ухода. Одна из вещей, которые вам нужны, чтобы ваши солнцезащитные очки оставались в форме и в хорошем состоянии, — это купить чехол/сумку хорошего качества.
Покупая аксессуары для футляров для солнцезащитных очков , убедитесь, что они изготовлены из материала хорошего качества. Футляры и чехлы для спортивных очков доступны из различных материалов, включая прочный пластик и алюминий, чтобы ваши очки были в безопасности. Эти чехлы обычно изготавливаются из легких, мягких, полутвердых и твердых материалов. При изготовлении футляров для очков также используются некоторые дополнительные материалы, такие как серебро, металл и дерево. Далее, вы также должны учитывать амортизацию и размер рукава. У них должны быть мягкие тканевые вкладыши для дополнительной защиты ваших очков и линз, а их размер зависит от размера ваших очков.

Очки для сквоша

Очки для сквоша — это ударопрочные спортивные очки, защищающие глаза от повреждений. Хотя технические стандарты и стандарты безопасности могут различаться в разных странах, основная идея заключается в том, что они должны выдерживать сильные удары, не ломаясь. Очки для сквоша изготовлены из поликарбонатных линз, которые считаются лучшим вариантом.
Выбирая очки для игры в сквош , вы должны учитывать, насколько хорошо они устойчивы к ударам. Далее вам также нужно убедиться, насколько они устойчивы к туману. Если вы плохо видите, вы не сможете ударить по мячу, что повлияет на вашу игру. Вы хотите убедиться, что они правильно сидят на вашей голове, не трясясь. Очки для сквоша должны обеспечивать стабильность и комфорт игроку на протяжении всей игры.

Солнечные очки

Спортивные солнцезащитные очки больше не используются только для занятий спортом. Вы можете найти последние разработки в области дизайна, материалов и оттенков в спортивных солнцезащитных очках с передовыми техническими характеристиками и свойствами. Тем не менее, есть несколько вещей, которые следует учитывать при покупке спортивных солнцезащитных очков . Во первых, нужно учитывать цвет линзы. Любители спорта могут участвовать в мероприятиях в различных условиях. Например, велосипедисты, бегуны на длинные дистанции, рыбаки, игроки в гольф и т. д. работают в разных условиях и поэтому требуют разных объективов.
Далее, материал линзы должен быть выбран с умом. Есть два основных варианта, такие как поликарбонатные линзы и стеклянные линзы. Стеклянные линзы прозрачнее, а линзы из поликарбоната устойчивы к царапинам. Dunlop , Prince , Rudy Project и Bolle — самые известные бренды, предлагающие спортивные солнцезащитные очки.