Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Mavic

Устойчивое

Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

Когда технология дискового тормоза начала появляться на дорожных колесах, для нас было естественно разработать совместимое колесо на основе нашего знакового Ksyrium Pro SL. Но дисковые тормоза также порождают уникальный набор проблем, поэтому было огромным преимуществом, чтобы вернуться к нашему опыту по разработке колесных дисков для мотоциклов на горных велосипедах. Конечным результатом является то, что это делает все колесо, которое превосходит большинство аттракционов: плоские или холмистые, тренировки или гонки.

Блестящий тормозной момент

Самое большое различие между двумя тормозными системами заключается в том, что торможение с помощью дисков смещает тормозные усилия с обода на ступицу, перемещая их дальше от земли. Чтобы пробиться от ступицы до земли, тормозной момент распределяется через ступицу, спицы и, наконец, нижний обод. Поэтому необходимо соответствующим образом настроить габаритные размеры и шаблон шнуровки.

Тормозная нагрузка выше на переднем колесе, так как центр тяжести переносится на переднюю часть колеса, когда велосипед замедляется. Таким образом, переднее колесо должно быть перестроено с большим количеством спиц (20 вместо 18), и эти спицы должны пересекаться с каждой стороны колеса, чтобы гарантировать, что тормозной момент будет эффективно и равномерно распределен.

Нижняя часть обода также подвергается более сильному напряжению, чем тормозное колесо обода. Это напряжение касается эквивалента крутящего момента на педали, так что задний обод может выдерживать тягу, он также может стоять при торможении. Передний обод, однако, нуждается в перепроектировании и имеет тот же размер, что и задний обод, также пользующийся асимметричным дизайном, поскольку диск создает асимметрию в колесной таре.

ISM4D: низкий вес без компромиссов

Наша уникальная технология ISM4D (Inter Spoke Filling 4 Dimensions) гарантирует, что вес обода поддерживается как минимум для лучшей ловкости и реакций при ускорении или торможении. Используя только материал, где это необходимо для жесткости или долговечности, мы можем достичь чрезвычайно низкого веса, не компрометируя его в других местах. В результате диск Ksyrium Pro составляет всего 1535 г - лучший выбор для любого велосипеда с дисковым тормозом.

Соответствие шин Yksion Pro

Чтобы убедиться, что вся эта дополнительная тормозная сила достигает земли, Ksyrium Pro Disc поставляется с нашими шинами Yksion Pro в 25 мм. Они предлагают гибкий корпус 127 TPI, кевларовые бусины, хорошо сбалансированный резиновый состав, который предлагает лучшее сочетание сцепления и сопротивления качению и вес всего 190 г в 23 мм и 205 г на 25 мм.

Переднее колесо поставляется с версией Griplink, которая предлагает специальный рисунок протектора для быстрой эвакуации воды при поворотах, увеличения уверенности и скорости в сложных условиях. Он также предлагает очень прочную защиту от прокола кевлара для дополнительной безопасности.

Заднее колесо поставляется с версией Powerlink, которая обладает более гибкой защитой от прокола нейлона вместо кевлара для снижения сопротивления качению. Чтобы уменьшить сопротивление качению и увеличить скорость еще больше, рисунок протектора оптимизирован для снижения давления на землю, одновременно улучшая эвакуацию воды из центра, чтобы увеличить тягу и эффективность во влажных условиях.

Полностью совместим

Переднее колесо совместимо с тремя существующими системами удержания и может быть легко преобразовано из быстрого выпуска, до 12 мм или 15 мм по осям с использованием прилагаемых адаптеров. Заднее колесо доступно только для быстрого выпуска. Что касается крепления ротора, оба колеса существуют в International 6 Bolts и Center Lock.

Особенности:

Дорожный диск оптимизирован:

Специальная форма диска

Дискообразная геометрия спицы и шнуровка

Тормозные крутящие моменты, включая 15 мм фронтальную совместимость

Свет, где это важно:

Новые дополнительные световые диски ISM 4D

Легкие и сильные спицы Zicral

Эффективный, удобный и долговечный:

Оболочка Isopulse для превосходной жесткости при высоких боковых нагрузках

Новые 25-миллиметровые шины Yksion Pro с концепцией GripLink / PowerLink

Проверенная надежность Ksyrium

LLANTAS:

Материал: Maxtal

Altura: 26 мм, asimétrica

Unión: SUP

Taladros: Fore

Perfil específico para freno de disco

Aligeramiento: ISM 4D

Диаметр оправы: 6,5 мм

Neumático: cubierta

Medida ETRTO: 622x15C

Medida de neumático recomendada: 23 a 32 mm

РАДИОСТАНЦИИ:

Материал: Зикрал

Tipo: recto, perfilado

Cabecillas: integradas Fore en aluminio

Кантидад: 20 делантов и детей

Radiado: 2 круасса деланте, detrás Isopulse

BUJES:

Cuerpo delantero: carbono con alas aluminio

Núcleo trasero: aluminio

Материал: алюминий

Rodamientos sellados ajustables

Rueda libre: FTS L, acero

Delantero: совместимое устройство для установки, y eje pasante de 12 y 15 mm

NEUMÁTICO:

Yksion Pro GripLink (delante) y PowerLink (detrás)

Banda de rodadura delante y detrás: одно соединение

Tejido de la carcasa: 127 TPI

Banda antipinchazos: кевлар (деланте), нейлон (детр)

Medida: 25 622 (700x25c)

Размеры: 25 мм 7,7 бар 110 PSI

VERSIONES:

Cubierta 6 tornillos M11

Cubierta 6 tornillos ED11

Cubierta Center Lock M11

ENTREGADA CON:

Cierres rápidos BX601

Adaptadores para cierre rápido (rueda delantera)

Adaptadores para cierre rápido (rueda trasera)

Tornillos específicos para freno de disco

Llave de ajuste multifunción

Guía del usuario

НАПРАВЛЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Рекомендуемый вес: 120 кг

Характеристики:

Вес: 855 г

Технологии:

Эксклюзивные углеродные технологии:

Эксклюзивные технологии углеродных колес, разработанные Mavic, обеспечивают идеальный баланс между производительностью и надежностью. Системы колесных шин CXR спроектированы для триатлетов и плоских дорожных или временных испытаний с превосходными эксплуатационными характеристиками, скоростью и стабильностью. Универсальный и легкий углеродистый клинкер, Cosmic Carbone 40 C Wheel Tire System удовлетворяет требованиям ежедневной езды, с эксклюзивным TacMax-высокотемпературным углеродным волокном Mavic для безопасного и надежного торможения.

KSYRIUM REINVENTED: Широкий, Углерод, диск и новая игровая площадка

ISM 4D:

Inter Spoke Filling 4 Размеры Эксклюзивная запатентованная концепция Mavic, ISM 4D значительно снижает вес и инерцию без ущерба для долговечности. Быстрые ускорения, лучшее управление и большая устойчивость; правильное сочетание, чтобы максимально использовать любую поездку. Гладкий профиль также помогает уменьшить аэродинамическое сопротивление

15% более легкий обод, самая низкая инерция для мгновенного ускорения, лучшее управление и более быстрое скалолазание

Толщина изменяемой толщины оптимизирует управление ограничениями для большей надежности

Более гладкий профиль обода обеспечивает лучший воздушный поток, который уменьшает сопротивление для более высокой скорости

GripLink:

Захват и управление Передняя шина, будь то клинкер или трубчатая, должна полностью освободить способность колеса удерживать землю и управлять велосипедом. Поэтому шины GripLink оптимизированы для использования спереди, обеспечивая превосходную защиту от захвата и дополнительную защиту от проколов.

Самый безопасный захват с великолепным управлением рулем: сложный состав протектора и образец протектора воды

Держите дорогу в любой ситуации: легкий и гибкий корпус с высокой плотностью

Снижение риска квартир: сильная защита от проколов Кевлара

PowerLink:

Низкое сопротивление качению. Задняя шина, будь то клинкер или трубчатая, должна полностью освобождать способность колеса передавать мощность и вырабатывать скорость. Поэтому шины PowerLink оптимизированы для использования задних колес, минимизируя сопротивление качению.

Превосходная передача энергии, снижение сопротивления качению и надежное сцепление благодаря оптимизированному рисунку протектора

Улучшенный привод: легкий и гибкий корпус с высокой плотностью

Более высокая долговечность и снижение риска квартир: нейлоновый антипробойный выключатель

FTS L:

Силовая система передачи света Усиление ключевых компонентов передачи: площадь контакта между собачкой и корпусом ступицы усилена двумя вставками из нержавеющей стали, что позволяет использовать корпус алюминиевого ступицы 100%.

Большая эффективность благодаря лучшей передаче усилий на все колесо

Легкий и мощный дизайн концентратора

Фор:

Жесткий и сильный Вместо того, чтобы быть просверленным, мост с нижним ободом выдвигается внутрь, затем навинчивается, чтобы спицы сосков были ввинчены в него, оставив верхний обод моста неповрежденным.

Ободок в 4 раза более устойчив к усталостному напряжению

Увеличение жесткости обода на 20% для максимальной передачи мощности

Isopulse:

Оптимальная передача энергии Спицы кручены в радиальном направлении со стороны привода и пересекаются 2 на стороне без привода, чтобы максимизировать боковую сторону на стороне диска, тем самым обеспечивая лучший баланс натяжения спицы между левым и правым фланцами.

Повышенная жесткость при тяжелых нагрузках для передачи кристально чистой энергии

Повышенная стабильность колес при меньшем обслуживании

QRM +:

Qualité de Roulements Mavic + Наш самый требовательный уровень. Эти картриджные подшипники, конечно, имеют двойное уплотнение с внутренним зазором C3 и снабжены системой микрорегулировки.

Плотные допуски для высокой эффективности прокатки

Быстрая настройка в соответствии с целями производительности: точность 'free' регулировки для максимальной текучести или идеальная высокоточная настройка для всех погодных условий

Zicral:

Легкий, жесткий и сильный Специфический алюминиевый сплав, который обеспечивает спицы с более высокой жесткостью к весовому соотношению, будучи более сильным.

Легкие спицы для облегчения лазания

Более жесткие спицы для лучшей передачи энергии

Более сильные спицы для увеличения долговечности

Maxtal:

Светлый и сильный эксклюзив для Mavic, этот специфический алюминиевый сплав обеспечивает более высокое соотношение прочности к весу, чем обычный сплав 6106.

30% более устойчивые диски

Легкие диски

SUP:

Более сильный и плавный процесс Soudé Usiné. После изгиба, соединение обода сваривается дугой. Сварной шов затем фрезеруется для гладкой обработки.

Чрезвычайно сильный обод

Устраняет дрожь при торможении

Улучшенный баланс колеса



Вы ищете Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel? В bikeinn вы найдете все виды продуктов Колеса от лучших брендов. Например, от Mavic, ведущего бренда в своей отрасли и гарантирует вам самое лучшее качество изготовления. Больше не ждите и экипируйте себя вещами из нашего велосипед магазина.

Особенности Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

Технологии Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

Устойчивое Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Mavic Ksyrium Pro Intl Disc Road Rear Wheel

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed