Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
Fulcrum

Устойчивое

Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

$ 0

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

left
right

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

Изучение дорог B по тихим второстепенным асфальтированным и немощеным дорогам, с некоторыми внедорожными участками, добавленными для развлечения, на велосипедах с перекладиной и более широкими шинами - это то, что мы знаем и любим здесь, в Fulcrum. В течение многих лет мы разрабатывали, тестировали и крутили педали лучшие колеса для асфальтированных и грунтовых участков. Весь этот опыт подготовил нас к тому, чтобы предложить конкретные решения для людей, которым нравится путешествовать на своих велосипедах, гарантируя качество, надежность и производительность.
Однако мир гравия не так просто определить. У каждого велосипедиста свой образ действий. Помня об этой универсальности, мы разработали новый Rapid Red 3, результат наших многолетних ноу-хау в обоих секторах, как на дорогах, так и на бездорожье.
Новые Rapid Reds, созданные на основе совершенно нового проекта, идеально подходят для смешанной местности. Полностью изготовленные из обработанного на станке с ЧПУ алюминиевого профиля, что значительно снижает их вес, их внутренний обод шириной 24 мм идеально подходит для современных рам, разработанных для более крупных колес. Шаг вперед в классе для семейства колес Rapid Red, созданного для более технически подкованных гонщиков, ищущих преимущества более широких ободов.
Знаменитая система 2 Way Fit ™ Ready позволяет управлять колесами бескамерно (клапаны включены) или с классическим клинчером и камерой, обеспечивая максимально возможную совместимость с большинством шин, доступных на рынке. На этом выбор не заканчивается: они доступны в 700C (начальная ширина 30 мм) или 650B. Благодаря различным возможностям, от размера колеса до типа шины, вы можете сделать это колесо чрезвычайно быстрым на дороге или остановить его в самых сложных внедорожных ситуациях. Фактически, они классифицируются по условиям катания ASTM 2.

Для обеспечения маневренности колеса ступицы изготовлены из алюминия с системой конус / чашка, чтобы обеспечить лучшее поглощение сил, возникающих при более интенсивном движении по бездорожью. Подшипники можно предварительно нагружать с помощью регулировочного кольца, чтобы исключить осевой допуск и оптимизировать плавность хода. Мы используем эту систему во всех колесах Fulcrum высшего класса.
Ротор крепится к ступице с помощью нашей системы Axial Fixing System ™ (AFS ™). Инновационное решение, которое за счет большей крепежной поверхности увеличивает жесткость конструкции и обеспечивает более точное и мощное торможение. Система совместима со стандартными роторами с центральным замком.
Такое изысканное колесо требовало грамотного выбора спиц. Поэтому мы выбрали 24 прямые спицы с двойным стыком 1,6 мм спереди и сзади, чтобы получить надежное и прочное колесо даже при длительных поездках и в сложной местности.
Чтобы повысить безопасность водителя и в то же время придать колесам уникальный вид, мы включили светоотражающие детали для тех заездов, которые заканчиваются или начинаются после захода солнца.
Несмотря на большую техническую эволюцию, которая привела к созданию этой колесной пары, то, что мы говорили об основателе семейства колес Rapid Red, актуально и сегодня: для Fulcrum универсальность и надежность являются синонимами свободы.


Функции:
Высота профиля: 26 мм.
Ширина обода: 24 мм.
Материал обода: алюминий (6082, предварительно состаренный T6), фрезерование R2.
Ширина шины: от 30 до 46 мм (28) / от 40 до 60 мм (650B)
Совместимость осей: HH12 100.
Спицы: 24
Материал спиц: нержавеющая сталь с двойным баттингом
Соски: Алюминий
Передняя ступица: алюминий, фланец увеличенного размера.
Передняя ступица: алюминий, фланец увеличенного размера.
Совместимость со ступицей: HH 15 100 / HH12 100 (спереди), HH 12 142 (сзади).
Подшипники: система чашки и конуса.
Светоотражающая графика.
Ограничение по весу: 120 кг (всадник, велосипед, снаряжение и багаж).

Технологии
RDB Rim Dynamic Balance (динамический баланс обода)
Концепция проста и элегантна: уравновешивайте вес прокладки, поместив предмет аналогичного веса на противоположную сторону.

2: 1 Два к одному
Когда вы нажимаете на педали, вращательная сила на звездочке вызывает ослабление спиц свободного хода с последующей потерей натяжения обода. Это приводит к нежелательному прогибу всего колеса и неизбежной потере энергии. Компания Fulcrum® решила эту классическую велосипедную проблему с помощью своего патента на соотношение спиц 2: 1 ™, удвоив количество спиц в критических зонах.

2: 1 Дисковый тормоз с передаточным отношением двух спиц к одному
Эта простая и эффективная система - результат изобретательности инженеров Fulcrum® и внимательного наблюдения за результатами ежедневных испытаний колес.

Идентификационная карточка FIC Fulcrum 100% качество ручной работы
С самого начала Fulcrum® был отмечен особенностями, которые сохраняются и по сей день: это разработка, прототипирование и индустриализация всех колес с красной буквой «F».
Действительно, они формируются в отделе исследований и разработок, передовом отделе, который представляет собой бьющееся сердце итальянской компании.
Каждый отдельный компонент колеса, выбранные материалы и применяемые технологии - это ощутимый результат усилий, которые Fulcrum® прилагает каждый день, чтобы обеспечить вам максимальную производительность и надежность.

Прослеживаемость
Гарантия качества
Ключевое слово для продуктов Fulcrum: прослеживаемость.
Если вы обнаружите маленькую этикетку, прикрепленную к любому продукту Fulcrum®, не удаляйте ее. Он предоставит вам гарантию в случае установленного брака производственной партии, и таким образом, необходимый компонент или колесо будет отслеживаться.
И все потому, что, преданный своей миссии, Fulcrum® требует от своих клиентов абсолютного совершенства и безопасности.

MoMag
Монтажный магнит
Что такое MoMag ™? Магнит и изобретательность. Это было то, что привело к патенту на хорошо испытанную систему «Монтажный магнит» или MoMag ™. Как это работает? Ниппели, вставленные внутрь обода через отверстие для клапана, «направляются» к месту соединения со спицей с помощью магнита. Эта простая, но изобретательная система позволяет иметь колесо без отверстий на верхнем мосту, но со спицами, натянутыми традиционными ниппелями! Преимущества: отсутствие отверстий на ободе означает, что обод является однородным в каждой точке, без точек напряжения или слабых мест, а для клинчерных профилей не требуется ободная лента, что способствует снижению веса. Преимущества очевидны сразу: больший срок службы обода, большая устойчивость к усталости, возможность придать спицам большее натяжение и большую жесткость, что с точки зрения производительности означает большую реактивность и ускорение. Но это не все. К преимуществам также можно отнести чрезвычайно быстрое и простое обслуживание и замену спиц. Все на пользу велосипедистам, выбирающим Fulcrum®.

Технология Wide Rim
Отдел исследований и разработок Fulcrum®, следуя запросам участников соревнований, работал над созданием колесных дисков, которые стали шире, чем раньше, примерно на 4 мм или больше, чем раньше. Этот технический выбор обеспечивает идеальную основу для шин размером 25/28 мм, популярных в настоящее время размеров.
Это обеспечивает стабильность, отличную управляемость и превосходный комфорт.

Фланец увеличенного размера
Фланец увеличенного размера был разработан из-за необходимости создать систему, которая передает каждый ватт на землю без рассеивания, усиливая колесную систему там, где это необходимо, без необходимости добавлять спицы или надстройки, увеличивающие вес.
Для решения проблемы фланца увеличенного размера используется физика. Это увеличивает выпуклость и позволяет укорачивать спицы. Удвоение спиц создает сбалансированную систему, которая отлично передает крутящий момент.

Готовность к 2-ходовой посадке
Бескамерная технология была сначала использована в автомобильной промышленности, затем в мотоциклах, а теперь достигла и велосипедной индустрии. После его дебюта с горными велосипедами настал момент поставить его на дорогу, и это то, что предлагает сделать компания Fulcrum. Они разработали технологию 2 Way Fit ™, чтобы гарантировать идеальную совместимость бескамерных ободов с обычными клинчерами и трубами. Колеса 2 Way Fit ™ идеально подходят для любой ситуации.
Благодаря особому впечатлению в области клапана камеры устанавливаются с максимальной точностью, сохраняя при этом стабильность камеры внутри шины. Размещение клапана для бескамерных шин также не представляет опасности, с неоспоримым преимуществом, заключающимся в том, что никогда не будет проникновения воздуха из-за неидеального расположения при установке. Достоинства неоспоримы: тесты показали уникальное повышение плавности хода. Из-за отсутствия камеры трение, вызываемое трением о шину, устраняется, в то время как идеальное прилегание шины к ободу предотвращает рассеивание энергии.
Бескамерные шины не страдают от внезапного сдувания при проколе, что является большим преимуществом с точки зрения безопасности. Также отсутствует риск укусов змей, так как отсутствует разрыв трубки.


Включено:
X2 Клапаны UST.
Ободные ленты (предустановлены).
Руководство пользователя.

Не включено:
Сумки для колес.
Через оси.
Шины.



В магазине для велосипед, bikeinn, вы сможете найти разные размеры Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set и множество различных цветов. Кроме того, вы можете сделать заказ с товаром из Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set как Колеса и шины из нашего онлайн магазина велосипед. Читайте советы наших экспертов об оборудовании велосипед, а также отзывы от Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set.

Особенности Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

Технологии Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

Устойчивое Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

Узнать больше |

Отзывы экспертов. Fulcrum Rapid Red 3 C24 CL Disc Tubeless Road Wheel Set

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

/ 5

1 отзывы

5 звезды

%

4 звезды

%

3 звезды

%

2 звезды

%

1 звезды

%

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed