Пожалуйста, введите адрес вашей эл. почты, и мы тотчас направим вам ссылку для сброса пароля.

Продано и отправлено

Продажи

Бесплатная доставка

Возврат заказа

Назад | Главная страница
X-Sauce

Устойчивое

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

$ 34.99

Объявленная цена:

Вы сэкономите: %

Бесплатная доставка

Бесплатная сборка

Таможенные пошлины не оплачиваются.

Продано и отправлено

Смотрите других продавцов()

Цвет:

Этого размера нет в наличии

Не теряйте надежду. Напишите свой адрес электронной почты, и вы получите письмо, если этот товар снова появится на складе.

Приносим свои извинения, но сейчас товара на складе недостаточно

Вы сэкономите:

Добавить в мой pack 
КУПИТЕ СЕЙЧАС В 1 КЛИК

Доступны другие цвета

Идеальное сочетание

Reportar error

Смотрите другие товары, похожие на:

Описание товара X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Самый легкий бескамерный комплект! (с пластиковым днищем + клейкая лента) всего 35 грамм на колесо (ленты + клапан)
Поскольку клапан и ободная планка независимы, при ремонте в дороге снимать ленту не нужно, достаточно вынуть клапан и надеть внутреннюю трубку.

ВКЛЮЧАЕТ: 2 клапана Presta или съемные бескамерные клапаны Schrader, 2 полосы обода, липкую ленту, флакон с новым герметиком, не содержащим аммиака, инжектор для точного отбора дозы, иглу для инъекции, переходник клапана Schrader (в наборах клапанов Presta) и инструкции.
Для дисков высотой до 3 см (если ваш обод выше, клапан не затягивается).

Параметры:
Для колес 26 дюймов с клапаном Presta или клапаном Schrader и шириной полосы обода 20, 23, 25 и 27 мм.
Для колес 27,5´´ с клапаном Presta или клапаном Schrader и шириной полосы обода 20, 23, 25 и 27 мм.
Для колес 29´´ с клапаном Presta или клапаном Schrader и шириной полосы обода 20, 23 и 25 мм.
Шаг 1. Инструкции по выбору правильной нижней части обода

Дно обода должно выглядеть так:
Чтобы выбрать ширину обода шины из правильного комплекта для вашей шины, вы можете сделать это, измерив ширину шины снаружи.
Чтобы выбрать ширину нижней части шины из правильного комплекта для вашей шины, лучше всего разобрать колесо, снять и измерить обод шины, при условии, что он хорошо закрывает нижнюю часть горловины шины. Вы должны измерять его на плоской поверхности, потому что, если вы будете делать это на самом вогнутом ободе, данные будут неверными. Если у вашего колеса нет нижней части обода, отрежьте кусок бумаги той ширины, которая, по вашему мнению, подходит, и наложите его на обод, адаптируя его к его вогнутости, чтобы вы проверили, правильное ли оно или вам нужно немного больше или меньше миллиметра в ширину.
Второй вариант - измерить нижнюю ширину обода, добавив один-два миллиметра для компенсации вогнутости.

Другой вариант - измерить ширину шины снаружи и примерно:
Для колесных дисков шириной от 20 до 24 мм комплект с ободом шириной 20 мм
Для дисков шириной от 25 до 28 мм комплект с низом обода шириной 23 мм
Для дисков шириной от 29 до 35 мм комплект с нижней частью обода шириной 25 мм
Для дисков шириной более 35 мм комплект с дном обода шириной 27 мм

Шаг 2: Инструкции по сборке бескамерного комплекта

Важная заметка:
Мы настоятельно рекомендуем использовать для этого набора шины Tubeless или Tubeless Ready, чтобы обеспечить простоту установки. В случае бескамерных шин ручной насос может использоваться для заключительного этапа накачивания.
Шины с внутренней камерой, с другой стороны, хотя большинство из них также могут быть использованы, требуют использования воздушного компрессора для накачивания и, как правило, большей механической способности, поскольку повторное накачивание может потребоваться сразу после введения герметика X SAUCE в шину для достижения надлежащего уплотнения.

Подготовка обода:
Удалите полосу с обода или ленту, которая ранее могла быть на ободе, и тщательно очистите обод (фото 1). Для этого следует использовать тряпку с бытовым растворителем (никогда не спирт, растворитель для краски, скипидар или другие чистящие средства) и удалить все следы грязи, оставшиеся на внутренней стороне обода. Если на ободе останется грязь, это может вызвать проблемы с приклеиванием ленты. Также проверьте обод на предмет порезов или острых краев и используйте наждачную бумагу, чтобы обработать неровные края, чтобы избежать порезов на полосе обода в будущем.

Чтобы закрыть отверстия спиц, сначала используйте двухстороннюю липкую ленту (фото). Наклейте ленту, начиная с любого места на ободе, медленно и осторожно, чтобы избежать скручивания и убедитесь, что она хорошо отцентрирована (фото 3). длина обода до тех пор, пока он не войдет внахлест на 3–4 см (фото 4 и 5), предварительно подняв защитную крышку ленты, которая будет перекрываться снизу. Перед тем, как полностью снять верхний клейкий протектор, сильно надавите на него, чтобы он полностью приклеился к ободок и под ним не остаются пузырьки воздуха (фото 6. На данный момент лента полностью закроет клапан в ободе. Теперь снимите защитную клейкую пленку с двусторонней ленты.

Затем возьмите вентиль шины и протолкните его через отверстие в ободе, протыкая двусторонний скотч (фото 7). Снимите клапан. Теперь возьмите нейлоновую ободную ленту, входящую в комплект. Обратите внимание, что у него есть шероховатая сторона и гладкая сторона. Поместите шероховатую сторону вниз, чтобы эта сторона соприкасалась с двусторонним скотчем. Совместите отверстие клапана в ободной ленте с отверстием на ободе. Теперь, когда лента находится в этом положении, снова вставьте клапан (фото 8) с правильной резиновой шайбой в соответствии с размером отверстия и используемым клапаном (см. Дополнительную информацию о том, какую шайбу использовать на шаге 3).

ВАЖНО: Ободная лента очень плотно прилегает к ободу, и ее нужно будет натягивать, как на шину, но именно это натяжение делает ее долговечной и защищает уплотнение на ободе. Его можно растягивать по мере надевания на обод. Когда останется около ¼ ленты, вы можете использовать рычаги для шин или просто натянуть ее, удерживая обод на земле ногами и удерживая ленту обеими руками. Обязательно поместите отвертку или аналогичный инструмент под ленту, прежде чем она приклеится к ободу. Теперь отцентрируйте ленту и сделайте ее полностью плоской, если она перекрутилась, закрепив ее на ободе с помощью отвертки, перемещая ее вперед и назад по всему ободу, чтобы получить положение, показанное на (фото 9). Наконец, тряпкой на мгновение плотно прижмите ободную ленту к двустороннему скотчу (фото 10). Наконец, прикрутите гайку к клапану и затяните вручную, чтобы зафиксировать ее на месте (фото 11).

Типы клапанов и обода:
Клапан Presta: для ободьев с отверстием для клапана размера Shraeder / moto используйте конусообразный клапан C, входящий в комплект. Для дисков с маленьким отверстием для клапана размера Presta. В этом случае не используйте коническую шайбу, а используйте резиновую шайбу D.
В комплект входит адаптер для надувания клапанов Presta с насосами с головкой Shraeder и ключ (B) для снятия сердечника клапана.

Клапан шредера:
Совместимо только с ободами с отверстиями для клапанов размера Shraeder. Никаких дополнительных шайб не требуется, кроме той, которая установлена на клапане. Комплект клапана Shraeder также поставляется с серебряным колпачком, который используется для снятия сердечника клапана, и желтым защитным колпачком.

Монтаж шины:
Распылите или смочите внутренние боковины шины и обод колеса водой (и только водой, без мыла). Это очень важно и значительно облегчит процесс прилегания шины к ободу. Теперь установите шину в обычном режиме, убедившись, что обе стороны шины находятся внутри обода (фото 13).

Введение герметика X SAUCE:
Жидкость из флакона готова для ввода внутрь колеса. Перед использованием хорошо встряхните флакон. Отрежьте кончик носика и аккуратно залейте герметик в шину прямо через клапан без сердечника клапана (фото 14). Рекомендуемая доза на колесо составляет 60 мл (2 унции), однако вы можете добавить немного больше, чтобы продлить время до следующего заполнения (добавляет небольшой дополнительный вес), или добавьте меньше и чаще обновляйте герметиком.

Накачка: для этого шага лучше всего использовать коммерческий воздушный компрессор или такой, который можно купить на местной заправочной станции. Примечание: с бескамерными шинами и бескамерными ободами существует вероятность того, что накачка может выполняться с помощью ножного насоса. Вы можете попробовать это перед использованием воздушного компрессора.
Во время накачки рекомендуется использовать защитные очки, так как некоторое количество герметика может вытечь из шины под высоким давлением.
После того, как герметик был нанесен, поверните колесо несколько раз, это позволит герметику начать циркуляцию внутри, а затем остановит его, чтобы клапан располагался вверху обода. Теперь накачиваем шину. На данный момент давления в 3 бара (45 фунтов на квадратный дюйм) достаточно для правильной установки шины (см. ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ниже для получения более подробной информации о давлении в шинах). Это нормально, что шина издает громкие «хлопающие» звуки. Это нормально и доказывает, что шина правильно сидит на ободе.
Сразу после накачивания поверните колесо и встряхните его во всех направлениях в течение нескольких минут, чтобы герметик покрыл все внутренние части, такие как обод и борт шины, для улучшения герметичности. Эту операцию нужно повторять, каждый раз немного поворачивая колесо, чтобы жидкость полностью достигла периметра боковины. После того, как колесо накачано, снова проверьте гайку клапана и при необходимости подтяните ее от руки еще немного.
Мы не рекомендуем сейчас снимать давление в шине. Теперь рекомендуется немного покататься на байке, особенно если шина была обычного камерного типа. Это поможет распределить и осесть герметик в колесе, закрывая любые отверстия, которые он может иметь. Когда вы устанавливаете колесо в первый раз, добавьте еще немного герметика, например, через месяц, особенно если шина не бескамерная. Накачать шину, вынуть сердечник клапана и ввести 20 мл через клапан. Замените сердечник и надуйте нормально (см. Шаг 7).
Если ваше колесо теряет давление в течение первых часов после сборки, это нормально. Увеличьте давление и снова поверните колесо, пока не закроются оставшиеся поры. Тем не мение,
если колесо сдувается за несколько секунд, установка не была правильной, и шаги необходимо повторить (см. ниже), и в крайнем случае проверить установку ленты и полосы обода, если шина отказывается оставаться накачанной (очень редко).
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Если шина сначала не накачивается, особенно с шинами камерного типа, снимите сердечник клапана и накачайте его без сердечника. Будьте осторожны при этом, так как воздух будет поступать в шину с большей силой и заполнять ее очень быстро, что значительно облегчает накачивание колеса. Как только шина будет накачана, быстро снимите компрессор и закройте клапан пальцем, а затем быстро вставьте сердечник клапана и затяните его. Это может потребовать некоторой практики, пока вы не введете клапан без потери слишком большого количества воздуха. После того, как клапан будет плотно завинчен, снова наполните его до необходимого давления (макс. 3 бар / 45 фунтов на квадратный дюйм в шинах камерного типа, 3,5 бар в бескамерных шинах). При необходимости повторите эту операцию, пока давление в шине не останется.
Периодическая заправка герметика X SAUCE: Срок службы герметика до высыхания внутри шины зависит от многих факторов (пористость каждой шины, погодные условия или температура наружного воздуха, степень герметичности обода). Мы рекомендуем проверять колеса каждую неделю или две. При необходимости снимите их и встряхните, чтобы узнать, сколько жидкости осталось внутри. Если жидкость не издает звука, значит, она высохла, и вам нужно долить ее. Если колесо регулярно теряет давление, необходимо долить герметик.
Для доливки введите Х СОУС через клапан. Снимите сердечник клапана и пропустите новый герметик через клапан, как на фото 14. Помните, что в комплекте идет ключ для снятия сердечника клапана. Проверьте и очистите корпус сердечника, прежде чем вставлять его обратно в клапан. X SAUCE продает стержни клапана отдельно, если ваш будет поврежден.
Количество, используемое для пополнения, может варьироваться, как мы уже упоминали, меньшее количество требует более частого наполнения, что мы рекомендуем. Средняя доза для пополнения должна составлять около 60 мл (2 унции) и, по крайней мере, каждые два месяца, поскольку жидкость со временем теряет свою герметизирующую способность.

Общие требования и рекомендации:
X SAUCE рекомендует использовать бескамерные шины, потому что борт гарантированно плотно прилегает к ободу, но вы можете комбинировать: бескамерные шины с бескамерными ободами; Бескамерные шины со стандартными ободами; стандартные шины со стандартными ободами и стандартные шины (камерного типа) с бескамерными ободами (это наименее благоприятный вариант). Очень важно одно: никогда не используйте стандартные шины, которые не плотно прилегают к ободу.
Вот список комбинаций шин и ободов в порядке легкости накачивания для бескамерной системы X SAUCE:
Бескамерные шины на бескамерных ободах.
Бескамерная шина на стандартном ободе.
Шина внутрикамерная (проволочный борт, нескладывающаяся) на стандартном ободе.
Шина с внутренней камерой (складывающаяся из кевлара) на стандартном ободе (здесь мы рекомендуем использовать шины Kenda и Specialized, потому что у них более прочный борт).
Внутренняя камера на бескамерном ободе.

Обода: они должны быть с двойными стенками (как и большинство из них в наши дни). Эти диски не имеют головок спиц, выступающих над внутренней стороной обода, и не контактируют с двусторонней лентой.

Давление: ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: Давление в стандартных шинах с установленными камерами нельзя сравнивать с давлением в шине + камера с бескамерной системой X SAUCE. Колесо с внутренней камерой может выдерживать давление 3,5 или 4 бара (50 или 60 фунтов на квадратный дюйм), и на самом деле это необходимо, если мы не хотим спущенных шин, но колеса, преобразованные в бескамерную систему, потребляют от 2 до 3 бар / 30 45 фунтов на квадратный дюйм (до 3,5 бар / 50 фунтов на квадратный дюйм для бескамерных шин с более прочным бортом), обеспечивая такую же твердость колеса при давлении 4 бар с внутренними камерами. Очень распространенная ошибка - думать, что если стандартные шины, установленные с камерами, нуждаются в давлении 4 бар / 60 фунтов на квадратный дюйм, то, по словам производителя, колеса бескамерной системы должны иметь такое же давление. Если у вас есть сомнения, свяжитесь с нами.
Никогда не используйте бескамерные шины под давлением ниже 2 бар / 30 фунтов на квадратный дюйм. При таком низком давлении резкий удар по шине и ободу не вызовет сдавливания, но может повредить сам обод. Вы также можете рискнуть потерять давление при торможении и неровной местности с таким низким давлением.

Если вы обнаружите, что герметик высох, как можно скорее долейте его. В случае сомнений в том, сколько герметика осталось внутри шины, добавьте новую заправку (добавьте половину дозы 60 мл / 2 унции), избыток добавит только несколько граммов веса, но его отсутствие может привести к потере давления.
Обратите внимание, что этот комплект предназначен для преобразования колесных дисков и многих типов шин, поэтому в каждом случае каждая комбинация будет отличаться легкостью накачивания колеса герметиком. Как мы уже сказали, мы рекомендуем использовать бескамерные шины, по крайней мере, при первом нанесении X СОУСА. Они предлагают большую гарантию общего использования. Поскольку они уже предназначены для работы без внутренних труб, их самым большим преимуществом является простота надувания, благодаря плотному прилеганию к ободу и устойчивости к порезам. Единственным недостатком является их вес, который немного превышает стандартные камерные шины.
Можно использовать стандартные шины, если их можно накачивать без камеры (и с установленным герметиком X SAUCE) и устанавливать на обод с минимальным натягом. Просто помните, что если шина без усилий входит и снимается с обода, не используйте ее с бескамерной системой преобразования, существует опасность, что шина может соскочить с обода при накачивании.
Всегда используйте шины в хорошем состоянии. Не наносите герметик X SAUCE на сильно изношенные, потрескавшиеся или дефектные шины.
Осторожно очистите внутреннюю часть стержневого клапана, если его снимали во время заправки. Совет по содержанию клапанов в чистоте - оставлять велосипед изо дня в день с клапанами внизу колеса или как можно ближе к земле. Таким образом, остатки герметика не остаются в клапане, а стекают обратно в шину.
ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: Регулярно проверяйте герметик. Не позволяйте ему высохнуть, иначе он потеряет давление, а проколы не будут устранены самостоятельно. Опять же, добавляйте доливку каждые два-три месяца для подзарядки, возможно, в колесе нет утечек воздуха, но жидкость со временем потеряет свои свойства.





У X-Sauce Presta Бескамерный комплект есть X-Sauce официальная гарантия производителя. В качестве официального розничного продавца X-Sauce, все наши предлагаемые велосипед вещи имеют 2 года гарантии от производителя. В bikeinn, мы предлагаем на выбор Колеса и шины продукты высокого качества, которые сделают вашу активность более комфортной. У нас есть множество ремонт вещей, которые соответствуют вашим потребностям и вдохновят вас к спорту в повседневной жизни.

Особенности X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Тип продукта

Наборы

Технологии X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Устойчивое X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Узнать больше |

Отзывы экспертов. X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Этот продукт также продается

Цена + доставка

Дата доставки

Информация о продавце

Размер

Лидеры продаж

Завершите вашу корзину

Related products

Напишите отзыв и заработайте CoINNs

5 / 5

9 отзывы

5 звезды

100%

4 звезды

0%

3 звезды

0%

2 звезды

0%

1 звезды

0%

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Очень полный комплект

02/04/2024

Sergio

Имеет все необходимое для своей задачи. Хороший продукт по хорошей цене

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Легкий

19/03/2024

Armando M.

Все в порядке. Мне удалось сделать камеры «обычными» шинами.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Отличный комплект

09/02/2024

Rafael Daniel

Отличный комплект, качественные клапана и судя по всему очень хорошая жидкость.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Полный и функциональный комплект.

25/01/2024

Juan Carlos

Я залил свои колеса этим комплектом, и он сработал хорошо. Мои колеса 19-го размера, но, поскольку они имеют большой внутренний изгиб, лента диаметром 23 мм мне подошла.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Функциональный

30/07/2023

Carlos

очень эффективный и простой в использовании продукт. Принесите все необходимые инструкции.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Все идеально

05/06/2023

Rafa

Товар прибыл вовремя и в идеальном состоянии. Осталось протестировать, но материалы кажутся качественными.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Хороший продукт

23/01/2021

Carlos

Приходит все необходимое для тюбелирования колес, проблем не было и результатом я очень доволен. Он идет с жидкостью для обоих колес, и через некоторое время у вас все еще будет достаточно жидкости.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Эффективный

08/12/2020

Bruno Costa

Отличный продукт. Я рекомендую. Очень полный и очень простой в установке.

X-Sauce Presta Бескамерный комплект

Х-соус - синоним качества

12/11/2020

Santos

Качественный продукт, фомо во всем этом бренде. В комплекте есть все необходимое для трубелизации. Рекомендуемый комплект. Никаких проблем ни с заказом, ни с транспортом.

Напишите отзыв об этом товаре

Ответьте на вопрос

Напишите свой ответ

На вопрос уже дан ответ, большое спасибо за попытку помочь другому клиенту. Мы будем рассчитывать на вас для будущих вопросов.

Задайте технический вопрос об этом продукте

30-day easy & fast return

Secure & safe shopping

Satisfaction 100% guaranteed

Lowest prices guaranteed